Узнал об этом велопрокате от друга. У меня есть свой велосипед, но так как он остался на работе (после работы иногда езжу), то решил воспользоваться услугами проката. Из того, что понравилось, это велосипеды и их выбор. Есть три так называемых уровня (условно назовем для новичков (зеленый), для продвинутых (синий) и для профи (оранжевый)! Условно!). Я взял для продвинутых, так как уже год катаюсь активно. Велосипед чистый, в хорошем состоянии, все переключатели работают, единственный минус была порвана грипса, но это не критично, она оставалась на месте. Цена - первый час 500, второй 400 рублей. (У зеленого 400, потом следующий час 300, у оранжевого подороже, чем у синего, цену не запомнил). Я брал раму размера М (в прокате идут на 29 колесах), велик катит идеально, скорость набирает очень быстро, резина хорошая и цепкая, закручивал в горочки (овраг в дендропарке и выезд из него вблизи речки Ельцовка) хорошо, ни разу не слез с велика!
К плюсам можно отнести доброжелательного и вежливого сотрудника, помощь и инструктаж при первом использовании, лояльную систему оплаты (если катался 2 часа 10 минут, с тебя возьмут за 2 часа, а не за 3), а также месторасположение проката (рядом Дендропарк и Заельцовский парк). Из минусов нет безнала, но рассчитаться можно переводом
Наконец то открылся НОРМАЛЬНЫЙ прокат велов в городе! Все велы новые и известных марок, такого еще не встречал в городе. Чистый кайф катать на классном веле в отличии от того лома который предлагают иные прокаты. И за абсолютно нормальный ценник, даже низкий учитывая то что это новые хорошие велы. Удачи ребятам ! Теперь только сюда.