Уютный дворик, чисто, удобно. До пляжа 10 минут прогулочным шагом. Снимали номер с 2 комнатами. 2 взрослых и 2 детей. В номере сан узел, холодильник, в прихожей раковина, плита и шкафы с посудой. Всё, что нужно для приготовления пищи. Есть общая кухня, там тоже можно приготовить поесть. Столики во дворе. Есть небольшая детская площадка. Нам с 1,5 годовалым ребенком самое то! Песочница, качель, горка. Приветливые хозяева. Рекомендую!
Отличное место для отдыха .
Хозяева приветливые .
Мне очень понравилось. Приеду ещё .
Море в трех шагах .
Если захотите ,есть платный пляж вход 100 рублей на целый день . Можно приходить и уходить .
Отдыхали тут последнюю неделю августа. У нас был номер 2х комнатный с кухней на 1 этаже. В номере санузел и душ. Мини кухня с газовой плитой и посудой, также во дворе есть общая кухня с микроволновкой. Холодильник в номере, большой стандартный. В одной комнате двуспальная кровать, комод, телевизор, во второй 2 односпальных кровати, шкаф, стол раскладной и диван кровать. Кондиционер висит над входом, работает на весь номер.
Под окнами полноценная детская площадка с песочницей, горкой и качелями, очень удобно, ребенок занят во дворе.
Есть комната со стиральной машиной и бытовой химией, порошок свой, стираете бесплатно.
Wi-Fi бесплатно, хорошая скорость.
В номере не хватало разве места для развешивания одежды, крючков элементарных.
От моря через дорогу, шикарный песчаный пляж отеля Рибера. Вход бесплатный, море чистое, песок.
Также через дорогу столовая Пышка, вкусно и недорого. В 50 м магазинчик продуктовый и автомат с артезианской водой по 5р за литр.
Приятный приветливый хозяин Виктор, во всех вопросах помогает.
В общем все понравилось, смело рекомендуем, супер соотношение цена/качество. Спасибо.
Хороший и уютный номер. Спокойно, тихо. Есть парковка. В номере чисто, За исключением Сплит- Системы. Она грязная внутри и плохо дует. 4 звезды за Грязную сплит систему.
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Скромно , двор скромный, без зелени и удобств,вечером не посидеть (я не имею ввиду застолья громкие).не хватало света на территории дворика-темно постоянно , если оставлять свет будет мешать проживающим и уборки в номере не было, как пишет владелец влажная на 3-4день,ее не было совсем. с детьми не рекомендую особенно второй этаж, лестница неудобная., щебень под ногами .Пляж недалеко , не напротив отеля конечно, 5минут и хороший пляж песчаный.Если без детей и ненадолго терпимо!
Отличное место, для тихого семейного отдыха. Номера новые, с хорошие и качественным ремонтом. До моря минут 5, с детьми. Вернёмся? Если будем в Евпатории, то обязательно!
Отличное расположение. Рядом пляж. Номер очень чистый. Есть общая кухня. Нет проблем с парковкой автомобиля. До центра Евпатории можно дойти за 20 минут.