Первый и последний раз была в этом заведении. С витрины купила пирожные разные . Конечно там же пробовать не буду. В итоге это были очень старые, сухие пирожные, может просто для муляжа там стояли. Пришлось выкинуть.
Имейте совесть продавать такое.
Следите за сроками своей выпечки. Если не продается, не делайте так много, что бы потом не продавать люд ям мусор
Поясню, что я не конкурент,
Просто захотелось купить что нибудь вкусного.
Работают просто хамы , больше никогда не зайду в вашу пекарню , не знаю имени этой жен щины , со светлыми волосами , достаточно взрослая , просто хамка , как можно так разговаривать с покупателями , не понимаю как таких берут на работу вообще, с недовольным лицом как будто я к ней домой зашла , а еще несколько раз приезжала специально к вам в пекарню потому что указано что работаете до 21:00, но в 20:00 уже они были закрыты
Купил хлеб домашний типа,за 60 руб,принес домой и ушел на работу,вечером часиков в 10 пришли с супругой домой голодные, захотелось прям сильно кушать ,начали есть откусиваю хлеб а там личинки червей и чешуя.я с начала подумал что показалось.начали ковирять ребят я чуть не блеванул.там их столько было просто жуть.теперь не ногой.фуууу
26 февраля купила пирог, он оказался очен ь не свежим. На следующий день пришла сказать об этом, но смена уже другая, сегодня 4 марта пришла снова в эту смену, которая продала мне пирог, вместо извиниться и вернуть деньги начали мне доказывать, что пирог утренний, хотя этому пирогу было 2-3 дня, а я постоянный покупатель и больше туда не пойду..