Посетили этот ресторан 29-ого мая, в честь нашей годовщины. Внутри обстановка хорошая, играла приятная музыка. Нам предложили остаться внутри помещения, либо подняться на веранду. Мы конечно поднялись на веранду, но там оказалось очень ветрено и мы вернулись обратно. К сожалению по напиткам они были не богаты. Не было алкогольных напитков как "Лонг Айленд", "Мохито". Заказали "Апероль Шприц", честно по мне не очень. =) Я заказал стейк из лосося, а супруга "Фишкейк с шпинатным соусом и яйцом пашот". Честно сказать, блюдо очень вкусное, если Вы будете в данном ресторане, советую заказать. Официантка Софья которая нас обслуживала, приятная девушка. Быстро приняла заказ и учитывала каждое пожелания клиента. Так что рекомендую к посещению ресторан.
Были вчера в данном заведении, очень понравился салат с лососем и таящий во рту стейк! Отдельный респект за веранду👍🏻 Отличное атмосферное место, обязательно приедем ещё!
Кто бы как не писал место очень хорошее , приятное обслуживание , не давно выграли ужин на двоих , все было просто класс , шикарные блюда хорошая кухня , отмосфера на высоте... Всем советую !
Хорошее, уютное место!
Можно всегда быстро и вкусно покушать) (очень оригинальные блюда от шеф-повара ;) )
Отзывчивый и приветливый персонал
Буду с удовольствием приходить
Красивый интерьер. Отличная детская комната. Приемлемые цены. Еда к сожалению оставляет желать лучшего как салаты так и основные блюда. Были несколько раз всей семьей, ниодного блюда не посоветовала бы если честно. Но десерты и мороженое очень вкусные.
Были 13го апреля. Отличная еда и обслкживание. Очень сильное кафе. Моему мужу очень понравились музыканты, пришли бы на них еще. Есть удобная стоянка. Минусов не могу припомнить.
Посетили это чудесное заведение. Обстановка очень хорошая, еда на высшем уровне. А вот что было неочень приятно, это когда мы поправили счёт. Несли нам его 15 мин. А потом ещё 20 мин мы ждали сдачу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2019
Редко оставляю отзывы, но случаются ситуации, когда приходишь в заведение, и сразу появляется ощущение, что кому-то что-то должен. Пришли позавтракать в выходной день. Официантов не было, поэтому нас никто не встретил, и мы подошли к барной стойке. Девушка на баре с каштановыми волосами и максимально недовольным лицом приняла нас очень «гостеприимно»: сначала сделала вид, что нас нет, меню не предложила, на вопросы отвечала односложно и озлобленно, после чего нехотя приняла заказ, стуча картой по POS-терминалу, и куда-то ушла. Мы присели за столик, минут через 5 подошла наконец-то доброжелательная официантка с улыбкой на лице, которая переспросила нас ещё раз по всем позициям заказа, мы повторили (видимо передать заказ из пяти позиций было все-таки сложно...). Все было вкусно, к официантке претензий нет. Но девушка на баре изначально подпортила настроение своей тёплой встречей и безграничной клиентоориентированностью. Возвращаться в это место, претендующее на звание лучшего в городе, особого желания нет. Искреннее пожелание - поработать над персоналом.
Кухня европейская, меню разнообразное, еда вкусная. Но жирнющий минус - обслуживание, блюда принесли через 2 часа (без преукрашиваний). О том что на кухне неполадки персонал не сообщает, предпочитая обходить столики, где задают вопросы.
Не кафе, а просто отстой, шеф-повар постоянно с похмелья, либо пьяный, меню однотипное. Администратор не гостепреимная, грубит посетителям. Не советую это кафе. Да еще отравление получаеш после посещения этого кафе
Были 18 января. Заказали салат "Оливье", торт Наполеон и чай. Торт принесли минут через 15. Салат ждали пол-часа, но так и не дождались.
Для оплаты пришлось подходить к кассе. Беспроводных карточных терминалов тут нет. Кассир всем своим видом показывала, как ей неприятно принимать у меня деньги. В целом сотрудницы кафе особым не отличаются.
В туалетах сломана канализация - вонь невыносимая...