Выражаю огромную благодарность сотрудниками Протора за проделанную работу, за корректное, вежливое и приятное общение с диспетчерами и мастерами. Этим волшебникам удалось реанимировать мою стиральную машинку, которой в июне этого года исполнится 20 лет. Все годы машинка работала с двойной нагрузкой, обстирывая 2 семьи. Когда она сломалась, я решила обратиться в проверенную Компанию, работающую на рынке много лет ( сама знакома с ними с 1994 года, когда руководил ею Банецкий В.В., покупала холодильники, которые работают по сей день), и не пожалела. За очень приемлемую сумму забрали в цех, отремонтировали, всю проверили, все свои действия согласовывая со мной, привезли. Круто! Спасибо огромное!!! Рекомендую этот сервис от всей души.
Если вы хотите получить качественный сервис и вежливая обслуживание – бегите отсюда! Весь персонал, начиная от директора, и заканчивая секретарём не знают, что такое клиенториентированность и качественный сервис!
По сути ремонта. Мы сдавали встроенную духовку – пароварку и основным условием было диагностика поломки в тот же день. Вечером, когда мы позвонили, возмущению секретаря не было предела. Она сказала – а что вы хотите, в этот же день никто ничего даже делать не будет. Мы пояснили, что такова была договорённость с мастером и это было условие. После чего нас откровенно послали и в грубой форме сказали, чтобы мы забрали свою духовку, так как смотреть и проводить диагностику они не собираются.
Если у вас есть лишнее время и желание пообщаться с обиженными людьми – возможно, вам подойдёт это место. Но если вы хотите действительно качественно ремонт – очень рекомендую поискать что-то другое.
Тихий ужас. Я столкнулся с крайне неудовлетворительным обслуживанием в процессе гарантийного ремонта. Срок ремонта составляет 45 дней, но звонить и узнавать о статусе дела до истечения этого срока абсолютно бесполезно — операторы только повторяют, что еще не прошло время.
Когда 45 дней истекли, мне сообщили, что это не гарантийный случай. После того как я предупредил о возможности подачи досудебной претензии, ситуацию удалось изменить, и ремонт все же был признан гарантийным. Однако мне пришлось ждать еще 15 дней, в итоге ремонт занял более 2 месяцев!
Операторы, похоже, просто сидят на месте без реальной пользы. Они постоянно обещают перезвонить или связаться с мастером, но ничего из этого не выполняется. Кроме того, общение с ними оставляет желать лучшего — многие из них разговаривают грубо и пренебрежительно, словно мы им чем-то обязаны, а не наоборот.
В общем, крайне разочарован качеством обслуживания и долгими сроками ремонта. Не рекомендую эту компанию никому.
Дополнение на официальный ответ.
Первый наряд заказ 192169 от 19.10.2024. Второй наряд заказ открывали без меня, так что бумаги и номера к сожалению нет.
Прежде чем обвинять в "неправдивой" информации, попытайтесь хотя бы, чуточку разобраться. А так совершенно согласен, что юридически такое невозможно и при желании могу подать в суд. Записи разговоров ,что текстовые, что аудио есть.
Лучше бы извинились , и сказали, что разберётесь.