Кафе на террир отеля Сочи Парк, очень демократичное по цене, меню достоточно широкое, в наличии есть всегда все. Блюда вкусные, пробовали супы, все виды пельменей, салаты, без замечаний, все вкусно!
Не дорого, достаточно вкусно! Это не ресторан изысканной кухни, это кафе с пельменями. Перемени душевные, суп норм. С детьми приходили сюда несколько раз потому что здесь меню максимально подходит для посещения с детьми. Все блюда простые и понятные.
Остались довольны. Персонал улыбчивый и дружелюбный, еда вкусная. Особенно мангал! Приготовлено со знанием дела! Порции стандартные, в общем, всё классно!
Отвратительная солянка, есть не смогла, вернула, из счёта не убрали. Не рекомендую это заведение, если любите вкусную еду. Обслуживание тоже слабое, посадка три стола, при этом очень долго подходят официанты, бегают с очень с очень занятым и отстранённым видом. Почитав другие отзывы, поняла, что многие блюда здесь ужасные, слава Богу я много не заказала... Я не придирчивая, но был подобный случай в другом заведении, там все блюда были нормальные, одно настолько плохо приготовлено, что тоже его целиком вернула, мне его не посчитали, хотя я не настаивала, было приятно, я считаю это справедливо. Тут такое не проходит, хотя солянку тоже вернула целиком, невозможно есть, в столовых дешёвых вкуснее намного, чем здесь. Жаль, что не почитала отзывы других посетителей заранее, не зашла бы даже сюда.... Тоже считаю, что кафе с таким уровнем не место в данном отеле
В данный момент отдыхаю в Сочи Парк отеле. Второй раз захожу в данное заведение Pro testo. Если вы хотите просто зайти, посидеть, передохнуть, то это сюда. Поесть так и не смогла. Первый раз 15 минут прождала, никто не подошёл вообще, я ушла в другое место. Второй раз просидела час, ноль реакции. Официанты ходят мимо. Один раз получилось спросить можно ли сделать заказ? Ответили да, сейчас. В итоге час ожидания за столиком просто и снова ушла так и не попробовав их "восхитительной" кухни. Первый раз такое встречаю!!!
Летом на протяжении 10 дней ходили сюда семьей обедать. Меню не очень разнообразное, но это по всей видимости издержки ежедневного посещения. Но еда вкусная. По обслуживанию тут не все стабильно. Бывает, что меню принесут сразу, а бывает, что надо подождать. Бывает, что стол не протрут после посетителей. Бывает, что официант приходит быстро, а бывает, что нет. Могут перепутать нефильтрованное пиво с фильтрованным. Очень странно, что нельзя попросить налить простой воды. Говорят: у нас только техническая вода, питьевую купите (а стоит она, мягко говоря, выше среднего). Сразу возникает вопрос, как вы готовите еду, если вода у вас только техническая. Ещё страннее это выглядит при том, что во всех корпусах отеля (кафе находится ровно в центре на территории Сочи парк отеля) вода фильтруется и можно использовать воду для питья прямо из-под крана (о чем оповещают таблички по всему отелю). Ещё можно прийти в кафе, увидеть лежащую на полу салфетку или несколько салфеток, разбросанных на полу (фото прилагается), которые не вызывают никакого интереса у персонала. Сел, сделал заказ, дождался, покушал, расплатился, ушел, а салфетки так и лежат на полу. В общем, кафе нормальное, но есть над чем работать.
5+
Не первый раз в отеле и никогда не заходили ранее.
Удивили так удивили!
Недорого. Вкусно. Сытно. А главное, для покушать достаточное меню.
Муж оценил солянку и пельмешки, дочка пюре картофельное и котлету по-киевски, а мне особенно зашёл морковный торт.
Молодцы! Так держать!
Очень вкусная кухня, быстрая подача, еда всегда горячая, вежливый и приветливый персонал. Пока отдыхали ходили почти каждый день сюда обедать и всегда было очень вкусно. Большое разнообразие блюд и напитков. В зале приятная музыка и также есть веранда. Напитки приносят почти сразу, а блюда около 15 минут ожидания.
Вот если бы можно было бы поставить оценку 0, ее бы и поставила. Отвратительное обслуживание, очень сильно воняет внутри заведения, еда невкусная и порции маленькие, как для детей. Цезарь—отвратительный, максимально «ущербная» порция, своих денег не стоит. Ждали пока к нам подойдет официант больше 20 минут, после чего пошли и самостоятельно взяли меню. Так еще и нам пришлось подходить к этим амебам и просить, чтобы они нас обслужили. Приняли наш заказ с закатанными глазами. Обсуждали клиентов находясь рядом с ними
Еда замечательная. Персонал: особо хочу выделить официанта Анастасию, разбирается в особенностях каждого блюда, помогает сделать выбор и для детей особенно.
Порции небольшие, но, как правило, вкусные. Довольно диетическое меню. Удобная и уютная веранда. Персонал - как повезет, могут работать неторопливо, могут обслужить быстро. В целом, наряду с Гаванью, пара кафе с положительным впечатлением на территории Сочи-парк отеля.
Хвалебные отзывы явно накручены. Конечно же каждый посетитель, который приходит поесть, запоминает как звали официанта, что бы потом написать о его работе, ага. Постоянно так делаю (нет).Ещё повеселил отзыв - лучшее заведение на территории отеля. Господа, оно не было бы лучшим, даже если бы на территории всего краснодарского края одновременно закрылись все заведения. Эти ребята не смогли справиться даже с куриным бульоном, который невозможно испортить - смогли. Безвкусная вода, с луком и легким, очень отдаленным запахом курицы. Знаете на что это похоже? Киньте в большую кострюлю с водой одну куриную ножку, проварите и разделите на 10-20 порций. Шашлык приготовлен не на огне, притом сделан был явно часов 20 назад и просто разогрет. По вкусу, твердое мясо низкого качества, посыпанное какой-то приторной приправой для курицы (а шашлык из свинины), подется с пожухлым луком (даже не маринованным). На 2 гис люди писали, что их шашлык был сделан 2-3 дня назад (это сами сотрудники мол сказали, в ответ на претензии). В привокзальных кафе, с шаурмой и пережареными беляшами, еда раз в 500 лучше. За свою жизнь я был в сотнях ресторанов, кафе, и даже забегаловках в маленьких городках и поселках. Это место по праву можно считать первым с конца. Я не знаю, кто допустил размещение этого заведения на территории отеля, но отель благодаря этим ребятам от меня тоже получает единицу (представители отеля правда позвонили и извинились. Еще забавно, что они сказали, что в заведении протесто нет и не было мангала, при этом в меняю есть раздел - блюда на мангале). Это настолько плохо, на сколько вообще может быть плохо. Такие заведения не должны работать в сфере общепита. В общем, 0 из 10. Чек за ужин -3600. С трудом доели суп, точнее я доел, девушка не стала. Пол кило шашлыка оставили заведению (дабы у них не было соблазна подать это еще раз, порезал все на мелкие куски). Подумайте трижды, надо ли оно вам. Сейчас пытаемся чем-то перебить отвратительный вкус того, что они называют едой. Мой десятилетнмй сын готовит лучше, чем их повар. А ещё очень понравилось, как на 2гис они перенесли отзыв с заведения «протесто» на строение, в котором оно расположено, и рейтинг с 1.3 резко вырос до 2.9, а половина отрицательных отзывов исчезли. Это уровень! Казалось бы дно пробито, но снизу постучали.
Владелец(а/ы)!!! Обратите внимание
Увольте этих бесконтактных амёб в виде
официанток.
КПД=5 движений в30 мин
Совершенное отсутствие мотивации
обслужить гостей. Благо хоть меню
приносят, на этом всё. Очерёдность, с
детьми или безим всё равно. Кто сидит с
меню поближе к барной стойке, где они
(официанты) протирают штаны,к теми
подходят, чтоб много не ходить.Официанты–хамло. Ждали 20 минут, в итоге принесли меню только когда подошли. Обсуждают посетителей прям при них же. Хамоватые ребята.
Очень милое заведение. У нас не было проблем с обслуживанием, официанты вежливые. Меню отличное, практически всё попробовали, всё вкусно, особенно пельмешки 😄
Дважды был в этом кафе с семьей. Неоднозначное мнение.кухня-5!вареники вкусные,пельмени с мясом так себе,греческий салат ок! Офиианты - здесь все сложно - есть над чем работать! Кто то быстро обслуживает, кто то оочень медленно, кто то старается , но не получается.в туалете кран в раковине стоит неудобно. Взрослому помыть руки сложно.
Кухня норм и вкусная, проблема с обслуживанием. Когда пришли в первый раз, посадка была полупустая, ждали официанта больше получаса (никто не подошел даже после просьбы непосредственно к парню официанту, который своим видом явно показывал свое нежелание работать хоть как-то нормально). Пока сидели, наблюдали ту же проблему у других посетителей, которые так же как и мы в вставали и уходили. Когда пришли второй раз была другая смена официантов и с обслуживанием было все ок.
Посетили кафе в самый пик, была полная посадка, поэтому нам пришлось подождать минут 20, критичного в этом ничего не вижу, т к мы никуда не торопились. Заказали греческий салат, пельмени и шашлык, салат принесли практически сразу, через 5-7 минут всё остальное. Едой остались довольны, всё вкусное, сытное, недорого. Что касается официантов, видно, что ребята стараются, бегают и все практически на пределе, понимаю, что все напряжены, т к работа с людьми самая сложная (терпения вам, ребята!) нас обслуживала Анастасия, несколько раз извинилась за ожидание, пожелала хорошего вечера (приятно, спасибо). Если владелец кафе читает отзывы, огромная просьба - выводите в смену больше официантов и у Вас будут только положительные отзывы и эмоции!
Подача отвратительная, ожидание официанта составило порядка 18 минут, это чтобы просто к вам подошли и приняли заказ. Одну звезду за вкусную солянку и ещё одну звезду за пельмени с говядиной и свининой.
Лучше пиццу рядышком закажите, она обалденная
Были в июле. Пицца была очень вкусной и явно (по вкусу и по времени приготовления) натуральной, в смысле, не из заморозки или т п. Прочее меню тоже было достойным. На потом это кафе переформатировать под тех, кто all inclusive, при этом, как я понял, часть традиционного "итальянского" меню убрали. Мы были не "ол-инк", так что еду там больше не могли брать, хотя внешне всё выглядело очень прилично
Я конечно не знаю из какого места у повара руки, и кто придумал хранить еду 5 дней. Если вы пробовали ужасное блюдо, то это кафе перебьёт всё. Сказал официанту, что я эту солянку есть не буду, она сказала что я из чека не уберу (хотя я не просил). Ждать 10 секунд, и это потому что всё готовое.
Посещала это заведение с мужем … Заказывали шашлык(3 балла из 5), салаты зеленые - это что- то нечто, овощи вялые, не свежие, как будто их с вечера нарезали, порции вообще посмешище… Лето- сезон овощей!!! А овощи на гриле- это 2 маленьких колечка баклажан, кабачка и один малюююсенький шампиньон! А самая вишенка на торте- это «лаваш»..лаваш- это пол кусочка хлеба!!! Ребят, вы серьезно!?Позор вашему руководителю! Отдельное спасибо официанту Ивану, который, как мог, спасал ситуацию! Он заслужил премию 100%.
Не рекомендую это заведение!!!
Очень прекрасный ресторанчик, с прекрасным видом! Профессиональный персонал, знает своё дело. Порции вкусные, но миниатюрные. Самое главное для меня, что цена =качество. Рекомендую 💖
Обедали, отдыхая по системе «всё включено». Меню по этой системе ограничено. Два дня шашлык был вкусный и нам всё понравилось, на третий раз - полнейшее разочарование: шашлык жилистый и долго готовили, лимонад кислый, официантка вечно занята. Больше не ходили. По обслуживанию сложилось впечатление что если вы по «всё включено» - вам тут не рады.
Хотели посетить данное заведение, в котором было половина свободных столов с надписью бронь. На вопрос как можно забронировать столик, ответили что столики не бронируются. На вопрос почему на свободных столах стоит бронь и мы не можем забронировать, ответили что столы не работают по техническим причинам. При попытке позвать администратора, сказали что его нет. Потом выяснилось, что он куда-то ушел и когда придет не сказали. В общем в заведении где стояла половина свободных столов никто не захотел нас и других гостей обслуживать. При нас ушел большое количество других гостей в другое заведение.
Если это цезарь,то извините!
Вяленькие томаты, невкусный соус, сухая грудка...эта ужасная капуста. Ну неужели нельзя взять нормальный салат?
Не, я все понимаю, 340 руб., но это вы поставили такую цену, так дайте мне нормальную еду, а " этот шедевр" .
Такой отель, такая проходимость. Самое ходовое блюдо!
Больше ни ногой
Были в данном заведении три раза, но покушать удалось только один раз🙂еда очень вкусная, но вот обслуживание хромает. В первый раз пришли, народа было мало обслужили достаточно быстро, а вот в последующие разы покушать так и не удалось, меню сами не приносят, только по просьбе, после того как приносили меню официанты проходили мимо, как будто нас нет и заказ не планировали у нас принимать, ждали минут по 20 и уходили. Заведению явно не хватает квалифицированного персонала!
Если у вас много свободного времени и вас не смущает долгое не очень уважительное обслуживание, то обязательно посетите данное кафе🙂
Неплохое кафе, вкусные пельмени и вареники 👍 Обслуживание, в целом, неплохое. Большая летняя веранда. Ходили обедать с семьей не однократно, все устроило
Очень приятное заведение с вкусным кофе, классными закусками и очень приветливым бариста. Мы попали на смену Елизаветы и очень благодарны ей за быстрое и вежливое обслуживание 🫶🏻
Зашли с ребенком, спросили где можно взять меню, ответили что принесут за стол. Сели, ждали минут 10, подошла сама к бару, спросила можно ли взять меню самой. Ответили, что принесут за стол. Опять сели. Принесли еще через несколько минут, мы все выбрали, позвали официанта, опять услышали «скоро подойдут к вам», при этом одновременно с нами официанта позвал соседний стол, к ним подошли сразу. Никого так и не дождавшись, ушли. Желания возвращаться нет.
Вареники с картошкой вкусные. Хотели попробовать пельмени, но их не было. Кухня-5 , обслуживание-4 ( стараются , но не все получается), время ожидания заказа-20мин. Нет многих позиций из меню ( время посещения14ч)туалет чистый, но помыть руки с таким краном взрослому сложно.
Приятный персонал, готовят вкусно особенно пельмени, приносят быстро, приемлемые цены
Единственный минус - салаты, совсем не профиль этого заведения, порции мизерные.
Здравствуйте! Хотим выразить отдельную благодарность поварам, ребята четко и быстро выполняют свою работу, а главное ФФкусно!!!! И очень, ну очень хромает обслуживание официантов… Меню не дождаться, приходится брать самим и идти делать заказ к кассе, очень долго несут уже готовую еду с кухни, повара им трезвонят, официанты не слышат! Живут отдельной жизнью. Пишут свои телефоны на чеках для чаевых, какие чаевые?) и это обслуживание только в данном заведении на территории Сочи парк отеля, в остальных очень милые официанты) Ребятки, меняйтесь и чаевых будет море у моря)
5 баллов только за кухню и работу поваров!
Очень вкусно, очень понравились домашние пельмени и вареники с сыром.
Один раз показалось, что было напряжение среди персонала, и временно играла громко музыка.
Редкостная гадость. Брали пельмени с говядиной и вареники с картошкой. Порция пельменей - 7 штук за 400 рублей. Даже ребенок не наелся. При этом всё безвкусное и даже не солёное. Казалось бы, основное направление заведения. Уж это-то они должны уметь готовить! Но нет! Такую мерзость надо умудриться еще сделать… Про салат цезарь и говорить нечего. Пожалели даже салатных листьев. Положили 3 листа. Курица сухая и невкусная. И сверху росточек микро зелени гороха. Это угар! Под чем их повар это готовил???
Три раза были в данном заведении. Первые два раза приятные впечатления, заказывали пельмени и цезарь. В третий раз решил заказать шашлык. Это стало ошибкой. Из 300гр 2/3х состояло из сала и прожилок. Мясо ужасного качества. Из счета отказались убрать полностью. Убрали стоимость 100гр шашлыка. 🤔
Очень не компетентные официанты. Долго ждали пока у нас примут заказ. Со слов официанта ожидание по кухне 15-20 по итогу 30-40 минут. Столик пришедший позже нас успел заказать основные блюда и десерт, покушать и уйти пока мы ждали заказ.
На территории много голубей но еду в веранды не спешат убирать, беспокоиться лишь тогда когда налетит стая голубей и начнет клевать оставшуюся еду.
Кухня в кафе не плохая. Перекусить, по возвращении с пляжа, самое то. Пельмени вкусные, не магазинные. Окрошка на кефире тоже не плоха! А вот морс, как раз таки из пачек.
Вобщем кухня, если принимать во внимание что это кафе-бистро, очень даже качественная. А вот с обслуживанием нужно что-то делать! Столы убирать не спешат, как в прочем и принимать заказы. При том, что зал заполнен примерно на половину, официанты не спеша прогуливаются мимо посетителей, не обращая на них ни какого внимания! Одновременно с нашим столом сидели в ожидании ещё два стола по соседству. У кого-то, как у нас, не убирали стол после предыдущих посетителей, у кого-то не принимали заказ. В итоге одна пара не выдержала и ушла. После неоднократных просьб, по истечении минут двадцати, нас таки начали обслуживать. К самому обслуживанию возрождение нет. Официант Анастасия добродушная, внимательная и вежливая официантка! Спасибо ей!
Атмосферное место с отвратительный кухней. Заказали солянку, салат цезарь , пельмени, вареники и все было не вкусное. Такого цезаря я не видела ни разу 😅 3 листочка салата , 3 сухарика , 3 помидора и несколько кусков холодной грудки , жалею , что не вернула эти явства повару . Не рекомендую совсем!
Были сегодня в данном заведении. Я крайне редко оставляю негативные отзывы, но этот общепит (по-другому назвать не могу) очень разочаровал.
Все начиналось неплохо, девушка, которая нас обслуживала, была очень милой. У нас приняли заказ, мне принесли салат цезарь и пельмени, все было довольно-таки быстро.
Но мама ждала свое блюдо минимум 35 минут, я уже успела доесть свои блюда.
При подаче девушка извинилась за длительное ожидание. Мама попробовала и дала мне кусок на пробу, привкус был тухлый, просто ужасный. В столовой приготовят в 10 раз лучше. Фото данного блюда прилагаю.
Мы сообщили девушке, что есть не будем, попросили счет.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, далее к нам подошел Мухаммед (имя у него гораздо длиннее, но я не запомнила), этот некомпетентный администратор уточнил, что именно нам не понравилось в мясе, мы объяснили, на что он сказал, цитирую: «Тухлый вкус может быть из-за яйца». КАКОЕ ЯЙЦО В МЯСЕ ПО-французски за 510₽?? Добавил, что это нормальный вкус свинины. Мы предложили ему попробовать, он отнес блюдо на кухню, вернулся с точно таким же куском, сказал что проблемы в этом яйце.
Сказал, что не сможет убрать мясо из счета (нас это не напрягло, мы не бежим за халявой), добавил кучу оправданий,но предложил комплимент в виде десерта. Мы отказались, потому что уже просто хотелось убежать из этого места.
Ну и напоследок, такому умному и компетентному администратору хочу посоветовать следить за чистотой полов (а то ноги прилипают и в футбол пельменями можно играть) и столов.
Ждали десять минут, пока подойдет официант. Сами взяли меню, попросили принять заказ. Никто не пришел. Подошли и попросили еще раз, пояснив, что скоро уезжаем и нам важно быстро поесть . На что официантка демонстративно отвернулась . Другой официант сказал ей - прими заказ. Она ответила - не буду я! Отвернулась и что-то ворчала в ответ.
Я Крайне возмущена таким наглым отношением к клиентам . Просто возмутительно . Мы ушли из кафе, конечно же.
Был здесь несколько раз. Очень вкусный плов, пельмени (другое не пробовал). Хотелось бы поставить 4, но... Как-то раз попросил убрать стол. Никто ничего не ответил, но через некоторое время вышла девушка с недоброжелательным выражением лица (как будто её заставили это делать через силу), забрала грязную посуду и приборы. но сам стол не протёрла и не обработала. Так на этот стол и положили меню, предложив мне и супруге сесть и выбрать что-то поесть в крошках и следах от другой еды. Стоит говорить, что мы передумали заказывать здесь еду?)
Надеюсь, что в будущем будут лучше обучать сотрудников и/или проводить контроль качества обслуживания клиентов.