Только хорошее и положительное могу написать. Молодцы, мастера! Случайных людей там нет, абсолютно все с призванием мастера парикмахерских дел. Уютное помещение, приятные и доброжелательные администраторы, долго в очереди ждать не приходится и я хожу туда именно стричься, а не за скидками и доступной ценой. Со статусом пенсионера никогда не воспользовался им и зная, какая тяжёлая работа, пока сам работаю и могу оплачивать полную стоимость, просто не могу этого сделать. Всем мастерам огромная благодарность!
Вполне хорошая парикмахерская у дома. Ценник адекватный, сотрудники тоже, выслушаю, подскажут что чего,могут записать на время удобное , чтобы не сидеть в очереди. Единственное чего не поняла, так это очередь. Обычно в таких парикмахерских отдельная очередь на стрижку у девушек, и отдельно у мужчин, но когда дошла очередь до меня, позвали просто кто был следующим, а следующая была яно взяли мужчину. Кароче с очредемя не понятно)
К стрижке нет претензий в виду того, что стригут под машинку. Однако стоит обратить внимание на дисциплину мастеров. Пришёл в воскресенье. В зале кажется только 3 мастера. Очередь 3 человека и 2 по записи. При этом люди были на 30 минут, а в 35 их ещё не берут. Администратор 2 раза ходила в комнату отдыха и звала мастеров. И только со второго раза из каморки вышло человек 6 и соизволили идти работать. И наблюдается это постоянно.
Администрации стоит обратить внимание на дисциплину!