Поиск
Маршруты

Просторы 2

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
178 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ксения Волкова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Живем два года,все нравится,слышимость конечно есть но в целом больше прикопаться не к чему)Дружный двор все друг друга знают ,многие общаются,садим цветы во дворе ,организуются мероприятия детские, зимой елку наряжаем)парковок не хватает но так наверное везде)
Данил Долгодворов
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
В целом неплохой дом. Но в строительстве использованы достаточно дешевые материалы, например, двери в подъезд на пружине, как в старых домах. Звукоизоляция просто отвратительная, соседей слышно, будто они в соседней комнате, а не квартире. Видно, где застройщик экономил, например, плитка в подъезде только у квартир. Парковочных мест мало. Во дворе на детской площадке песок, который дети тащат домой на обуви и от него все в пыли. Качество холодной воды оставляет желать лучшего, течет со ржавчиной, хотя дом и район новый.
1
Образцова Алена
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Постоянно отключают свет, часто не работает лифт. Напор горячей воды очень слабый, горячая идет кипятком. Очень хорошо слышно соседей, особенно сверху. Мало магазинов в шаговой доступности - это большой минус.
1
Светлана Орлова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Уютный дворы на два дома, 92а засажены клумбы , ведется постоянно уход за насаждениями, двор дружный, зимой убирается вовремя, жильцы организованные.
1
Вероника Глотова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Отличный жилой комплекс. Теплые квартиры выше первого этажа. Счетчики на тепло. В квартирах рядом с которыми проходит тепло лев в комнатах по два радиатора отопления, можно их не включать и греться стояками всю зиму. Двор удобный, отличная детская площадка, с парковкой проблем не возникает, снег регулярно убирают.
1
Л
Лев Мамулин
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Спасибо за фотографию, я уезжаю из города на долго, это будет мне напоминать о нем
Алина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
напихали домов много ужас
Дмитрий Виноградов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Хороший район, новые дома, развития инфраструктура.
Маруся
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Прикольный район,мало правда места для парковки.
Николай Дунанв
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Живу здесь. Парковки маленькие, в квартирах тонкие стены и перекрытия, слышимость хорошая
1
Ольга Сарайкина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Вме норм. Живу и радуюсь, но на фанере все равно лучше
Elena Lubimtseva
Знаток города 16 уровня
23 января 2023
Недостаток магазинов шаговой доступности, но может быть это пока....
Полина С.
Знаток города 11 уровня
17 октября 2021
Я в восторге от дома, тёплый, тихий, продуманный. Планировки шикарные. Соседи отличные.
андрей б.
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
Вроде бы хорошие квартиры, но в трешках сделаны по две батареи в комнате, неи полотенцесушителя, а стоит тоже радиатопр, а это всё мани в платежах!!!
1
Юля Соколова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2022
Прекрасный дом, подъезд, соседи и двор🤗 Никак не жалею что сюда переехали💗
1
Михаил Ерохин
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Проводка спрятана в пол, это очень неудобно. Потолки низковаты. И слышимость выше среднего.
2
BUGAGA
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Застройщик сдал дом в декабре ,по весне выяснили что территория не облагорожена ,в клумбах зарыт строительный мусор ,навязали свою УК (трижды клятая Стелла)
1
1
А
Алина Добрынина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Вокруг настроили домов окно в окно, при продаже, конечно же на плане ничего не было, теперь ищем другой вариант
1
Анна ЯШЕНЕВА
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Дети сняли холодную квартиру.
Николай
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Хороший дом, хорошее расположение, живу в нем
2
Марина П.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2020
Мы живем на окт 92. Слышимость как и во всех новых кирпичных домах. А вот парковка!!! Надо что то решать!!! Очень плохая
3
Митя Шумовой
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
Звукоизоляция ноль. Даже если кирпичный дом. Коллега купила на Монтклер 3А квартиру (там кирпичный дом). Звукоизоляция с ее слов плохая. Видимо, кирпич полый используют. Экономия на всем, вероятно.
2
Koshimuruvisch
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
красиво и уютно
1
Светлана Карелина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Просторный район
2
Павел
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Новый дом, приятный новый район
1
Василий Кузнецов
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2020
Отличный жилой комплекс
1
Николай Р.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Хороший не дорогой дом.
1
Алексей Новиков
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Хороший район
1
  1. 1
  2. 2