Заказываю регулярно на протяжении 3х-4х лет как оптовый клиент. Нравится:
1. Чертежи! Всегда присылают на согласование чертежи от технологов. То есть, какой бы я чертёж не прислал, они всё равно заново перерисовывают и присылают на подтверждение. Это огроменный плюс, так как технолог продумывает всё изделие при прорисовке.
2. Вопросы! Задают вопросы, если что сомнительное. Ну к примеру, есть балкон, слева/справа хотите поставить полноценные шкафы с тех зазором 5 мм (то есть ширина балкона 965 мм, а шкаф делаем 960 мм), то спросят - "делаем ли на vb-шках?". Это значит, что шкаф можно собрать стоя, а то как же, в противном случае, вкрутим евровинты?)
3. Логистика. Сами звонят, договариваются на день доставки, поднимают. Низчайший поклон от здоровой и безхлопотной моей головы🕶️
4.Сроки. Выдерживают.
5. Качество. Коэффициент рекламаций низкий на рынке, по наблюдениям около 3-5%.
Вкратце, по проектированию, распилу, сервису, реализации очень доволен. Они одни из лучших с кем приходилось работать за последние 7 лет.
сервис более менее нормальный до этапа продажи,
после на меня просто забили, пришлось на протяжении 3 месяцев им напоминать про то что нужно устранить их косяк, в итоге приехали и накосячили еще раз.
Невнимательные, не клиентоориентированные, с совдеповским сервисом ребята!!
Делали 2 шкафа, первый все более менне норм, со 2м шкафом хлебнул с ними злости по полной!!