Супер место для отдыха. Хотелось бы побольше новых домиков или ухоженности в старых. А в общем атмосфера располагает👍
Радует удобный пляж, подходит для детей. Огромный батут. Детская площадка , обособленность домиков.Вежливый персонал.
Увы, жаль, но прям совок! Почему не занимаются обустройством эт вопрос! Не был там оооочень давно! Лет 10-15 назад и наверно с того времени ничего там и не ремонтировалось! Разруха, а ведь туда люди отдыхать едут, на лыжах кататься! За главным зданием просто постапокалипсис
На территории чисто, везде зелень, детская площадка, стоят урны, есть туалет раковина с водой, в принципе всё нормально, ещё бы развлечений для детей, и наш домик и стол целый день находились под солнцем, а так всё понравилось ещё и в Урале поплескались
Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим впечатлением. Вся моя юность прошла на этой турбазе. Это была моя любовь. Но к сожалению теперь всё там изменилось. На территории не скошена трава, мне человеку с аллергией было не очень приятно. Везде мусор, хотя сотрудники говорят, что растаскивают собаки, так убирайте сразу... В чем проблема? Дальше подходим к домику 🤦♀️видать кто отдыхал до нас, так и остались грязные скатерти, тряпки... Очень не приятно. Теперь о самом домике. Санузел грязный, везде паутина, плесень, а запах.... Одеяла на кроватях такие грязные, что кофты не положишь, боишься испачкать. Вообщем никто не убирается, а деньги берут. Делаю вывод за такие деньги можно отдыхать и с большим комфортом на турбазе Уральская деревня!!! Наведите порядок, потеряете отдыхающих!
Отдыхала на Простоквашино, супер, весело, свежий воздух, шашлыки , речка !
Персонал супер,,, Владелец турбазы Молодец, процветания Вам с турбазой , пусть злые языки проходят мимо, нам всем нравится у Вас!!!
Территория не особо облагорожена, но, я так поняла, руководство над этим работает. Нашей большой компании очень понравился летний отдых. В доме просторно, чистенько, есть кухня со всей необходимой посудой, санузел, мангал рядом с домом. Второй этаж был закрыт, т.к. мы не планировали ночёвку. В 3-х минутах ходьбы имеется пляж небольшой, но чистый и глубина комфортная для детей.
Отмечали д/рожд. Домик очень хороший, конечно дороговато за сутки. Но для большой компании очень хороший. Есть претензии к персоналу. Когда смотрели домик, посуда была, а когда приехали , то обнаружили, что ни одной тарелки нет. Пошли в администрацию. Во первых 30мин ждали, на месте их не было. Когда они появились, то результат был таков. Вон посуда грязная и мыть мы её не будем. Такие деньги отдать и пришлось всю посуду мыть, вместо того, чтобы на стол накрывать. Очень большой минус. А мы на следующий день, сдали ЧИСТУЮ ПОСУДУ. Вот как то так. В следующий раз , надо подумать , стоит ли ехать. За 15 т.за кем то мыть посуду
Турбаза запущена, трава по пояс растёт, дорожек нет. Отдыхали в большом новом доме, так там территория необлагорожена, замки на дверях сломаны. Комнаты хорошие, мест много, но не продуманы душевые на 2м этаже.
Первое впечатление ,- девочки администраторы вежливые обходительные, постель отличного качества, на этом все.... Домик 18 ,, Ну погоди,, единственный где нет деревьев , чтобы поставить стол в тень, двери все разбиты, в стенах дырки ,весь исписан, краска со времён СССР, вещи повесить не куда, даже гвоздика нет, окна грязные ,пыльные , полы просто протерли тряпкой ,не мытые. Скамейки отдельная история ,очень не устойчивые , куда только не ставили!! На пляже нет лежаков ,козырьков от солнца,. Может на следующей год когда мы приедем в гости все изменится к лучшему?
Хорошая лыжня, лыжи находятся в теплом месте, всегда сухие и тёплые, после можно отдохнуть в кафе. Попить чай, кипяток у них есть всегда, если у них берёшь лыжи, то в этом кафе 1 час можно находиться бесплатно, Но потом надо заплатить за каждого человека по 300 рублей, на мой взгляд дороговато!! Нам хватило этого часа для обогрева в принципе!
Все нравиться,молодцы!!!Хозяин молодец,все облагораживает,чистенько,пляж тоже хороший.В домиках холодильники,в некоторых домиках даже микроволновки.С удовольствием ездием всей семьей отдыхать в простоквашино !
Решила отдохнуть немного. Сняла домик на три дня. Погода немного подвела. Все лето жара, но именно в эти три дня днем не жарко, а ночью просто холодно. Выдали одеяла и все прошло прекрасно. Заселилась в домик с душем, туалетом, водонагревателем, шесть новых деревянных кроватей с новыми матрасами. Холодильник, электрочайник, раковина и ящик для посуды, стол. Просто идеальные условия. Если бы не одно но... Вода. Это нечто. Такой ужасно внючей воды просто не встречала. Горячая вода из водонагревателя на столько воняет тухлым, что в домике просто невозможно находиться. Купить на турбазе воду нереально. Только привозить с собой. Персонал замечательный. Решают вопросы быстро и без проблем. Качество уборки территории могло быть лучше. Пляж хорош. Мне понравилось. В общем отдых прошёл замечательно, приезжали подруги, кушали шашлык. Вот только из-за качества воды остался осадок. Охранникам, администраторам и, особенно, уборщице домиков огромная благодарность за хорошую работу.
Ужас трава не кошена.домик показали один когда приехали другой с выломанами дверьми и косяками,но потом дали другой.единственный плюс холодильник и мангал.до речки тоже надо потопать.Но смотрю народ там есть значит пользуется спросом.Из- за речки ставлю только такую большую оценку .
Отдыхали недавно, в начале августа 2023г. Домик очень старый, кровати СССР... Холодильник был. Всё как то по-деревенски. Собаки бродят, просят еду. С детьми маленькими, поосторожней. Пляж неплохой и не хороший. Ну наверно так задумано.
Турбаза в плохом состоянии, несмотря на то, что некоторые домики реставрируют. Пора заняться благоустройством всей территории. Иначе, скоро там никто не будет отдыхать. Уральская деревня полна отдыхающих. Простоквашино выигрывает территориально, во всём остальном это полный треш
Вы знаете побывав в простоквашино, я поняла что вернулась в 80-е, пианерские лагерь, не очень хорошего качества, мне кажется организаторы данного заведения вообще не заморачиваются, краска, шифер, причём на стенах, деревня простоквашино)
Отлично провели время в большом доме. Чистота порядок. Персонал на высшем уровне обслуживания. Для большой компании с детьми то что надо. В доме очень тепло и есть всё от посуды до стиральной машины. Удобная кухня, рядом река и пляж.
Здравствуйте.
Были у вас в позапрошлом году, все понравилось.
В этом году так же хотели отметить день рождения, но в этот раз разочаровала турбаза(
Все заросшее, и стало как то не уютно(((
Отдыхали с гостями классное место сотрудники добрие уважительно относиться к людям. Не много погода испортила настроение а так всё было на десять с плюсом
На масленицу понравилось, раздолье, было весело. Верблюд, сани запряженные лошадкой, смех и радость детей, артисты в нарядных одеждах. Проехать было нельзя, вся дорога забита машинами, но остановка рядом. Спасибо праздник удался!
Ну так сойдёт. Кратко о домиках самих. Ремонта не было видимо с постройки. Какие то старые тумбочки кровати с матрацами все загаженные до такой степени что от них мне кажется можно что то подцепить ( хорошо что нам они не нужны были ,сидели все на улице,ну мало ли отзыв для тех кто там с ночёвкой) внутри проломленные до дыр стены. Все непонятно в чем. Половина домиков просто разрушена, столы на улице так себе. Все кривое косое кое как держится. Тоже самое можно сказать о лавках. Знали бы не пошли.
По телефону при бронировании обещают одно , а по приезду совершенно другое ! Персонал сами не понимают ничего. Забронировали домик вип по приезду сказали что там другие забронировали и получилась не разбериха, но слава богу администратор разобралась.. стая собак по территории бегает , пляж далеко , воду обещали что питьевая а в итоге ужасно вонючая течет, на нашу просьбу дать воды были недовольства, по телефону обещали также что можно подходить к персоналу подогреть молочко для ребенка в итоге женщина начала хамить что не будут они ничего греть...
Скажу так что больше туда не ногой и друзьям не посоветую !!!
Турбаза устала лет 30 назад. Территория заросшая, захламлена строительным мусором, который не убирается годами! Туалет желает лучшего, вонь ужасная. При этом цена совсем не бюджетная!
Отвратительное обслуживание, грязные домики, антисанитария, молодой неподготовленный персонал , готовый к хамству, домики не убраны, холодильники грязные, один уборщик на 35 домов, который не в силах убрать все веленое ему хозяйство, берут деньги за полностью оплаченный дом , открывают одну половину. Ужасное обслуживание и персонал. Двойные стандарты молодого руководителя , отвратительно сказываются на стандартах обслуживания (возможно открытие двух комнат одного , оплаченного полностью и напротив , открытие только одной комнаты оплаченной полностью всего дома.) Молодой персонал отвратительно относится к посетителям , возможен только материальный подход .
Сегодня пришли поката.ться на лыжах 3 взрослых и 1 ребенок. Заплатили 600 рублей . Подписали листок на формате А-4 полностью исписанный и пошли кататься. Никакой лыжни, никаких следов. В итоге пока разобрались, где примерно можно кататься, потратили много времени. Через 1 час 30 минут вернулись и с нас взяли еще 600рублей!!! ЗА ЧТО??? "В договоре все прописано " -объясняет администратор." Так мы пришли отдыхать или ваш договор читать на целую страницу, чтобы кататься на лыжах?" На стенде ничего не вывешено: ни цены за час, ни за просрочку. В устной форме нас никто НЕ ОПОВЕСТИЛ, МЫ ВОЗМУЩЕНЫ!!! Администратор связалась с руководителем ЕКАТЕРИНОЙ. Руководитель не захотела с нами разговаривать, минут 5 что-то объясняя администратору, ссылаясь на договор. ПОЗОР "ПРОСТОКВАШИНО" и руководителям!!!!
Отдыхали с семьей с детьми. Сразу на что обратили внимание: пиво холодное в продаже есть, а питьевой воды нет. Книги отзывов, куда можно оставить предложение нет. Летнее кафе сделано беседкой. Казалось бы мелочи, но эти мелочи очень подпортили впечатление. Хамское отношение администратора тоже не мешало бы подкорректировать. Очень неприятно ((((
Хорошая турбаза в черте города. Чистенько. Есть все что нужно: мангал, холодильник, стол, лавочки. На пляже песок. Отдыхали за лето пять раз. Все отлично.
Хотели остановиться, но зашли на территорию и были ошарашенные, совершенно неухоженная територия, вагончики под видом домиков и из бесплатных развлечений детям только детская площадка. Плюс и домики деляться на с удобствами и без! Погулять негде, посмотреть не на что. Не остались.
Много лет не была в Простоквашено и была неприятно удивлина,стало не лучше,а только хуже.Грязь,антисанитария,много лет не ремонтированые домики,выбитые стекла,дыры в полу, я думала,что уже такого ни где нет,а за это еще и плату берут.На територрии рой ос и с ними ни чего не делают,разводят руками,что делать,ну укусила оса.В итоге испорченый выходной.Сама теперь в Простоквашено не ногой и другим не советую.
Платишь деньги непонятно за что! Домики и все вокруг на 3--! Единственное что красиво это внутри их большого коттеджа, а когда из него выходишь сразу настроение падает( 15000 за сутки в коттедже, такого не стоит,"жаба задавит" ! За такую сумму в комплект должна входить как минимум баня, но нет надо ещё платить(
Были 30 апреля - персонал вообще не подготовился к летнему сезону. Батут только выгружали, включили его в 8 вечера. Дети хотели мороженое и сладку вату, но ничего не было. Воды чтобы помыть руки не было, унитазы жутко грязные, краны все сломаны, куча мошкары и ос. Отдали две тысячи по сути за мангал, две лавочки и стол
Домики с удобствами 800 рублей с человека за сутки. Просто ужас воняет из туалета не выносимо, который в домике , душ такой же ужас и грязно. Подушки грязные в пятнах,матрасы ещё хуже. Обслуживание так себе , ленивые всё приходится просить то что сами должны были делать. Сама просила веник чтобы хотя бы подмести.
Не особо понравилось!!!! Домики ремонта не видели уже много лет, сломанные лавки, везде мусор и грязь. Про туалет вообще молчу, по пути к нему лишь бы ноги не сломать!!! Совсем не то, что заявлено в рекламе и на сайте.
Ну такое, чисто побухать. Снимали большой дом, он там единственный и более-менее приличный. Остальная мелочь осталась там, похоже, с советских времён и в соответствующем состоянии.
Хамство со стороны руководства, конкретно администратор Екатерина.приехали покататься на лыжах.все занесено снегом.предупредите........Пока искали и прокладывали лыжню задержались на 30 мин.с нас взяли 1200р с 4 человек за 1.5 часа. Сначала сервис потом деньги.