Хороший магазин, но не все продавцы разбираются в том, что они продают.
Вчера 28.02.25 попросила продать мне картридж для xros3 и даже не заметила что положили другой. Очень похожий, идентичная упаковка, но на мое устройство не подошло.
Пыталась вернуть, но, к сожалению, пока не вскрыла упаковку, не поняла что он не подходит, а со вскрытой упаковкой назад не приняли.
Хотелось бы чтобы продавцы хотя бы по минимуму были обучены тому, что они продают.
Отличное место, огромный ассортимент, хорошее расположение. Всегда радует и поднимает настроение сотрудница Алина, знает ассортимент, посоветует, подскажет на ваш вкус. Всем рекомендую к посещению!
Очень огромный выбор, цены соответствует (не дорого) качество товаров просто супер, хожу уже какой год все нравится, девушка за кассой Алина прекрасная, относится ко всем хорошо, очень приятная,
Отличный магазинчик, неоднократно здесь бывал. Всегда всё на высшем уровне. Радует большой ассортимент и конечно вежливый персонал. Менеджер Кристина, всегда поможет и подскажет именно то, что нужно.
Обслуживание на высшем уровне!
Девушка всегда подскажет посоветует, расскажет! Беру каждый раз айсберг 6000 тыс затяжек и всё всегда отлично без брака! Виноградный чупа чупс моя любовь)
Хороший магазин, есть всё что нужно и всегда всё в наличии, большой асортимент, ещё порадовала продавец Александра помогла всё подобрать
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белякова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Очень хороший магазин, часто там бываю, в начилии есть все что мне нужно. Алина очень вежливая девушка, всегда подскажет и поможет определиться с выбором!! Советую данную табачку❤️
Могу посоветовать данный магазин, консультант Кристина просто прекрасная , помогла с выбором жидкости , которая подходит моим вкусам , буду приходить ещё! 🌸
Очень хороший магазин,персонал вежливый,обходительный .Продавец Александра была отзывчива и помогла мне с выбором товара. Спасибо ей большое!рекомендую этот магазин!!!
Очень хороший магазин.
Сотрудник Кристина всегда подскажет и поможет сделать выбор 🤗
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
14 марта
Пришли с женой купить перебомбасы для Калика а продец не в чем не разбирается зачем о
Тогда там работает ассортимент не знает ходит как полуомот попросили показать по ближе товар он даже не взял нас во внимание
В данном магазине (проспект ленина 76) третий раз натыкаюсь на некачественную продукцию(конкретно UDN и HQD).Поскольку беру их часто то точно знаю какой должен быть вкус и количество пара.Как только проверила в магазине сказала продавцу что она уже еле как тянется и вкуса совсем нет,что уже третий раз и это уже наводит на мысль,что вы продаёте частично паль.Обидно,что на мой вопрос "хозяин" данной точки ответил,что деньги возвращаются только за сломанные электронки.Хочу тогда вам дать совет,собирайте все использованные и запечатывайте их обратно.Очень удобная позиция.Обидно.Естественно больше покупать здесь не буду.
Ужасно хамские продавцы. Ассортимент скудный. Грубо и максимально неуважительно. Ужаснее табачки не встречал. Если бы можно было поставить минус 10 поставил бы. Отстой
Искал папиросы, нашёл вроде бы все должно быть ок, но к сожалению нет. Попросили надеть маску, сначала отшутился мол отменили вроде, ну ладно, не прокатило. Надел все купил. Отхожу от прилавка, и вижу картину маслом, к прилавку подходит её подружка без маски, девушка продавец к этому времени тоже её благополучно снимает. Я говорю мол масочку то наденьте, на что получаю грандиознейший ответ " Я же ничего не покупаю!". И тут Остапа понесло)) Товарищи продавцы, если вы что то требуйте, то требуйте от всех, а не только от того от кого захочется.