"Просто"-моё любимое кафе, хожу сюда не только , чтобы выпить вкусный кофе или чай с десертом, но и чтобы сделать доброе дело и поддержать этот добрый и благородный проект. Это кафе часть проекта Центр святителя Василия Великого, который уже много лет помогает несовершеннолетним, попавшим в трудную жизненную ситуацию! Покупаю магниты и сувениры , сделанные участниками проекта-это тоже мой маленький вклад в это доброе дело.
Атмосферная кофейня с вкусным кофе, свежей выпечкой и уютным интерьером. Изюминка этой кофейни два милых котика,которые здесь живут. Сама кофейня находится находится чуть в стороне, в маленьком дворике.
Великолепное место, где хочется оставаться дольше. Вкусный кофе и десерты. Упитанные и мягкие коты, очень красивые, само совершенство в мире котов) заботливые баристы) будете на ВО обязательно зайдите в гости, именно так воспринимается приход сюда - как в гости)