Отличные специалисты. Помогли с продажей квартиры. Работа была выполнена оперативно, грамотно без каких-либо нареканий. Хочу выразить отдельную благодарность Олесе. Приятная, отзывчивая, а самое главное настоящий профессионал своего дела.
в декабре 2024 года я решил приобрести новую трехкомнатную квартиру с ремонтом и мебелью. Затем по рекомендации родственников я обратился к директору агентства недвижимости Проспект Токаревой Олесе, которая с учетом моих пожеланий о площади, планировке, ремонте и мебели подобрала мне 5 вариантов квартир. На следующий день несмотря на занятость Олеси мы с ней проехали по всем пяти квартирам, после чего я выбрал квартиру в Жилищном Комплексе Высота с хорошим ремонтом, мебелью и отличным видом в две стороны. 15 января я заключил договор и получил ключи от новой квартиры .
Выражаю благодарность риелтору Олесе Викторовне Токаревой , за помощь в покупке квартиры. Ответственный профессионал в своём деле ( пунктуальность, подбор вариантов недвижимости) , с которым максимально комфортно взаимодействовать. Агентство недвижимости «Проспект» г. Ставрополь, порадовало и юридическим сопровождением сделки юристом Кабалалиевым Александром. Грамотный юрист, который без ошибочно подготовил пакет документов для оформления сделки по покупке квартиры, дал консультацию по всем интересующим вопросам, всегда был на связи.
Желаю удачи в работе и процветания!!!