Этот бренд - моя любовь! Кажется, что одежду шьют с использованием магии, иначе как объяснить такое невероятное качество? Прекрасные ткани и фасоны, приятные цены, восхитительная Маша во главе всех процессов! Желаю бренду процветания и жду с нетерпением новинок
Заказывала мужу футболку в подарок. Шикарное качество! Все швы ровные, горловина идеальная, модель удобная. Ткань очень приятная к телу, муж доволен))) согласование заказа и отправка прошли быстро и легко. Соотношение цена-качество супер! Очень довольна!
Любимый магазин-мастерская и потрясающие изделия🔥
Расположение для меня очень удобное, пошив быстрый и с большим вниманием к деталям, это важно. Благодарю и желаю успехов!
Прекрасное качество готовых изделий и пошива. Ткани очень приятные к телу. Интересный дизайн. Хорошие лекала - вещи садятся по фигуре прекрасно.
Есть доставка в другой город.
Сначала мне подарили футболку, мне очень понравился материал и качество, дизайн 100% мой. Увидел в профиле рубашки, принты ткани просто огонь, заказал себе под оверсайз с небольшими изменениями по фурнитуре. Сшили очень быстро, я в полном восторге. Очень нравятся ткани, дизаны и качество работы, ношу не снимая. Рекомендую!
Заказывали мужу рубашку , а мне костюм , футболку , и что хочу сказать 😍😍😍 это не первые наши покупки!! И как же я люблю этот бренд ! Всё в идеальном качестве , посылки отправляются в Москву, 2-3 дня и покупки у меня !! Ранее заказывали детям костюмы с начёсом и себе тоже , дети из костюмов выросли , а я свой ношу уже пару лет ! Ничего не сказалось, всё в идеальном состоянии!! Искренне благодарна за такое качество ❤️
Заказываю у Маши вещи очень давно и постянно, себе и подругам, потому что Маша использует качественные ткани, с хорошим составом и пошив очень аккуратный! Себе заказываю футболки и Маша всегда внимательна к моим просьбам по индивидуальному заказу, например, сделать чуть длинее или свободнее! Рекомендую от души!
Обожаю вещи от бренда: Pronskaya.
Качество ткани, пошив - все на высоте.
У меня уже есть бомбер и трикотажные штаны, которые вообще не хочется снимать (очень удобные и стираются легко). Теперь такие штаны нужны в разных цветах ❤️🔥
Одеваемся здесь всей семьей. У детей есть платья, футболки и костюмы, они из них вырастают, а вещи не изнашиваются. В прошлом году заказывал флисовый костюм, в этом заказал еще два, первый до сих пор ношу и он в хорошем состоянии. Еще есть мужская и женская рубашка. Очень люблю эти вещи)
Один из любимейших локальных брентдов ❤️
Мои любимчики : муслиновый белый костюм с удлиненными брюками на мой рост ( 1,80 ) и рубашка из варенного хлопка .Спасают уже не первый сезон от знойного солнца и прекрасно сохраняют свой внешний вид после стирки . А еще радует широкий ассортимента тканей и модельного ряда .В общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Каринэ Газарян
Знаток города 4 уровня
31 марта
Очень люблю этот бренд одежды!! Вещи потрясающего качества, тактильные, натуральные ткани, идеальный крой! В каждом изделии чувствуется любовь мастера к своему делу! Обладаю уже 7 вещами от этого бренда, которые не хочется снимать))) дальше больше! Рекомендую от всей души!
То чувство, когда вещь твоя! 🙂🙂🙂Невесомая, невроятно приятная к телу рубашка ♥️ это любовь с первого прикосновения!
Благодарю за такую качественную вещь в моем гардеробе!