Два года обслуживаюсь в этом отделении. Очень доволен. Персонал очень грамотный,дружелюбный всегда готовы оказать услугу качественно и быстро. Особенно хочется отметить работу менеджера по работе с vip клиентами Кристину Юрьевну , которая в своей работе удачно сочетает высокий профессиализм и обаяние. Всегда быстро , четко и с улыбкой решает вопрос, чем внушает позитив и уверенность , что ты пришел в ПРАВИЛЬНЫЙ банк. Молодцы ПСБ, так держать!
Был в Севастополе в командировке, открыл счет в Центральном офисе ПСБ. Очень порадовал уровень обслуживания. Персонал приветливый, вежливый. Все доступно разъяснили, с пониманием отнеслись к возникшим вопросам. Процветания и успехов вам!
Мне довелось открыть счет для ООО в этом отделении по рекомендации близкого друга.
Что хочу отметить и сказать.
Конечно немного не доволен большой очередью, но по большому счету нескончаемый поток клиентов говорит о доверии граждан к банку ПСБ.
В банке при открытии с нами работала Шумилова Виктория Евгеньевна, она действительно профессионал своего дела.
Подобрала тарифный план в соответствии с запросами нашего бизнеса, консультировала и подсказывала с полной отдачей. Обладает также полной информацией о Гособоронзаказе.
Мне очень понравился ее подход к работе и это показатель положительного впечатления о банке.
Буду рекомендовать этот банк своим знакомым.
Ребята, так держать!