Поиск
Маршруты
Карты • Лыткарино • Газовые службы • Прометей плюс

Прометей плюс

7 отзывов
Закрыто до понедельника
8 (800) 775-00-60
Показать телефон
Лыткарино, ул. Ленина, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Служба газового хозяйства Прометей плюс, Лыткарино, фото
Служба газового хозяйства Прометей плюс, Лыткарино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Лыткарино, ул. Ленина, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-00-60
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Больница
261 м
3
БольницаГорячий хлебДом культуры МирТЦ Весна
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Фрося Бурлакова
Знаток города 5 уровня
3 мая
Согласно нормам Российской Федерации НИКТО не вправе отключать гражданин от источников жизнеобеспечения .Однако подрядчик Мособлгаза ООО " Прометей +",не руководствуется нормами закона, а занимается самоуправством ,отключая газовые колонки,перекрывая газ у стариков,в надежде на будущее извлечение прибыли на повторном подключении этого оборудования.Сотрудники этой конторы не являются экспертами,не входят в СРО ,не имея плана газификации жилого здания,а так же проектной документации по газификации здания,на " глазок" определяют нарушения и отключают старенькую бабушку от горячей воды.Не советую никому открывать дверь этим МОШЕННИКАМ.Сама буду писать в прокуратуру по факту самоуправства.
2
Юлия Белик
Знаток города 6 уровня
4 июня
Безответственные сотрудники! Заявку на подключение приняли и обещали подключить в субботу, 31 мая, в итоге никто не пришел, телефонов обратных нет, через горячую линию оставила повторную заявку, пришли 4 июня только, отключили бесплатно, подключили за 2400, причем чек не выдают, а если хотите платить онлайн с чеком, так заполните все сами и сумму введите тоже сами, счет на оплату не оформляют, просто беспредел, очередная схема мошенничества ( Как заработать на населении) на жителях, а они в основном пенсионеры!!!! Позор!!!
Виктория Соловьева
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отключили газовую колонку значит 7.04.25 теперь все ихние по т.о несоответствия устранили сегодня на дворе конец апреля никто так и заявку не принимает !!!!! Теперь у них отмазка работы много! Значит когда другой компании проводилось Т.О все соответствует, а сейчас новая организация и другие правила!!!! Почему должны страдать люди от третий лиц в частности Прометей они же подрядчики мособлгаз!!!!!! И в итоге не понятно кому и куда жаловаться???????
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных