Очень приятное место. Все вежливо, профессионально и корректно, дарят розу посетителю, чай/кофе + вкусняшки. Была на процедуре восстановления волос и консультации по окрашиванию у мастера Вероники после того как мои волосы испортили в другом месте. Получила очень подробные рекомендации по цветам, что мне подходят и многие другие советы по уходу за волосами. Нужно будет еще окрашивание попробовать у них.
Впервые посетила Студию красоты Prolokon на Розы Люксембург, 40. Очень атмосферное место.
Делали Глубокий восстанавливающий уход. Мастер Людмила очень бережно и приятно провела процедуру по уходу за волосами. Бонусом получила массаж для ног. Вышла с процедуры красивая и счастливая.
Плюсом Студия дарит комплимент каждому клиенту, это неожиданно и приятно!
Рекомендую к посещению! ⚘
Отличное место для ухода за волосами!
Замечательный салон в центре города с парковкой для клиентов и специалистами, готовыми выслушать и посоветовать правильную и полезную процедуру для волос!