Интернет-провайдер компаний -Пролинк отличный! Скорость интернета стабильно высокая, никаких перебоев. Техподдержка работает оперативно и профессионально. Обслуживание на высшем уровне, все вопросы решаются быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность и поблагодарить компанию "Пролинк" да хороший выбор интернет провайдера. Мне все очень нравится и все устраивает. Сервис скоростной. сотрудники отзывчивые. 5 звёзд
Если идёт дождь - интернета нет. Если ярко светит солнце - интернета нет.
В любой момент может быть обрыв. Работать из дома невозможно. Исправлять ситуацию не хотят. Делать перерасчёты - не хотят. Монополию пора убирать. Придите крупные провайдеры в Видное, чтобы у этих ребят закончилось отмывание денег
Upd. 12.07.22. вчера был разрыв на час. В выходные были очередные проблемы с электричеством у ребят - интернета не было сутки. Сейчас снова разрыв. 15 минут на линии - никто трубку не берет.
27.07.22. Где-то там у них гроза, хотя у меня в районе все тихо. Интернета нет. Догадайтесь, что происходило в дождь с 12.07?
19.09. вечер, нет интернета, тп не отвечает .
06.12, 07.12 и 08.12 разрывы на продолжительный срок
11.06.24 дай бог нам потянут конкурента и я без раздумий перейду. Прошел дождь, интернета нет. Дозвониться невозможно до них. Из сайт лег. Сапожники без сапог.
18.03.25 связи нет, телефон ТП просто не отвечает 5 минут, потом сбрасывает и все...
Если была бы хоть какая-то альтернатива, давно бы ушел
Пролинк хорошая компания. Я считаю, что это хороший выбор интернет провайдера. Все хорошо работает, а главное качественно. Сервис хороший, сотрудники всё подробно рассказали
Опыт использования услуг положительный. Интернет-соединение стабильное и надёжное, скорость соответствует заявленной. Клиентская поддержка оперативная, операторы всегда готовы помочь.
Хочу выразить компанию Пролинк огромную благодарность, я считаю, что это хороший выбор интернет провайдера. Все понравилось. Все работает быстро, качественно. Сервис отличный, сотрудники ответили на все мои вопросы.
Я уже более года пользуюсь услугами интернет-провайдера «Пролинк», и за это время хочу отметить высокий уровень сервиса, который они предоставляют. С момента подключения не возникло ни единой серьёзной проблемы, а если и были мелкие вопросы, служба поддержки решала их оперативно и профессионально.
Плюсов нет. Постоянные спады сети нестабильная скорость и это не все что можно про эту компанию сказать. Операторы откровенные хамы. Цена качество не соответствует. Отсутствие конкуренции я считаю главный фактор такого свинского отношения не только к продукту который они продают но и к клиентам.
К нам на установку оборудования приезжал мастер, который действительно разбирается в своей работе, а не просто отрабатывает свои рабочие часы. И менеджеры тоже, всегда помогают по телефону, дают полезную консультацию.
У нас случился обрыв интернета, в поддержку я обратилась поздно вечером, а утром у нас уже был мастер ,всё перебрал по косточкам ,но нашёл где проблема и исправил осталось очень хорошее впечатление
Отвратительный сервис и полный непрофессионализм!
Интернет от этого провайдера — это сплошное разочарование! Неделю у нас не работал интернет, несколько раз звонил в техподдержку, обещали, что все починят. В итоге починили на два дня, а потом опять пропал!
И это еще не самое смешное. Звоню им снова, и что слышу? “Инженеры не отвечают на звонки компании”. Это вообще как? То есть, даже сотрудники не могут достучаться до тех, кто должен чинить проблему? Это просто анекдот.
Я не понимаю, зачем им вообще работать в этой сфере, если они не могут обеспечить нормальную работу услуги и не могут справиться даже с элементарной задачей – наладить связь с инженерами. Абсолютно ненадежная компания, полное игнорирование клиентов и просто некомпетентность на всех уровнях. Не рекомендую никому связываться с этим провайдером!
По вечерам, интернета почти нет, по выходным тоже. Видео смотреть невозможно. Скорость естественно заявленную не увидите никогда. Не советую однозначно. Если есть возможность, обходите стороной данного провайдера)
Провайдер за годы испортился, скорость за несколько лет упала в разы , щас речь идет уже о 6-10 Мб , до 100 заявленных никогда речи не шло, сейчас на август 2024 пользоваться некомфортно, постоянные отключения , зависания , жесть. На сайте указано что техническая поддержка работает круглосуточно, по факту никого на месте нету, в мессенджере what's up тех. поддержки стоит автоответ: Спасибо за ваше сообщение! Мы ответим на него в рабочее время с 9:00 до 23:00, провайдер мало того что предоставляет не качественные услуги, но ещё вводит потребителя в заблуждение предоставляя неверную информацию о времени работы. Альтернативы к сожалению нету , хотя с такой скоростью ,с телефона раздача в режиме модема уже будет быстрее . Линейка тарифов по факту теперь отсутствует и существует только разница в цене а не в скорости.
Самый отвратительный провайдер из всех, что бы мог бы быть. Постоянные обрывы, линия никогда не отвечает, просадки по скорости, у меня теле2 и ловить одну палку дома, если я раздам инет на ноут, инет будет даже шустрее работать. Пришёл с работы и хочешь расслабиться перед снов в любимую игру? А вот фиг тебе, никакого интернета, ложись спать, хуже жены как будто
спасибо за обещанную скорость интернета 500мб/с. Невозможно, работать, играть и тд. Их этих 500 мб/с доступно только 20. круто ребята. за что деньги платим? Каждый раз одно и то же. Звонили, разбирались. говорят - меняйте роутер. Роутер поменяли, месяц проработал нормально, а дальше как обычно. Худший провайдер в Видном. Жаль, что в ЗА нет других
upd: ресетнул роутер, ситуация не лучше. пинг 1к
Пользуюсь интернетом довольно долго. Заявленная скорость интернета соответствует. Техническая поддержка работает как и должна, грамотно и слаженно. Пользуюсь давно 24/7 почти, работает практически без перебоев. Все устраивает!
Провайдер который оказывает такую услугу несомненно заслуживает 5 звезд , молодцы так держать интернет на высшем уровне !!! Ребята подключали мне частный дом , все сделали идеально , объяснили чут-ли не на пальцах я просто немного далек от информационных технологиях. спасибо им большое особенно Литвинову Владимиру .
Приехал к 9:00, на сайте график работы указан каждый будний день с 9:00 до 17:00, чтобы сдать свой джипон, в итоге офис закрыт. Позвонил на горячую линию, там мне сказали, что менеджер этот работает с 10:00. Беспредел, в итоге пришлось час стоять, чтобы дождаться эту «королеву» менеджер, у которой индивидуальный график. Мало того, что приходится самим ездить (нет услуги выезда сотрудников на дом, как в больших компаниях) в офисы, так еще вот такие проблемы доставляют. Звоните на горячую линию заранее и узнавайте про график работы.
Пролинк - отличный интернет-провайдер! Скорость подключения стабильная, никаких перебоев или сбоев. Отличное обслуживание клиентов и оперативное решение любых вопросов. Рекомендую!
Хороший интернет-провайдер решил к ним подключиться приехали быстро настроили чётко всё работает без вопросов, служба поддержки отвечает быстро, ребята монтажники второй бригады сделали всё быстро и грамотно
Пролинк 🛜Добротный и надёжный провайдер, услугами которого пользуюсь уже более шести лет.
Отметить и похвалить можно за множество достоинств, начиная от стабильной связи и заканчивая высокой скоростью. Лучший в МО провайдер интернета 🛜 + дозвонится можно всегда без проблем и разговаривать 🗣️ с человеком , а не с роботом🤖!
Один из лучших интернет-провайдеров. Все сделали быстро, а главное качественно. Если нужен быстрый интернет за небольшие деньги определенно стоит обратиться сюда
Спасибо мастерам Сергею и Антону за настройку роутера, все сделали четко, проблем с интернетом нет никаких. Знают абсолютно все по своей специальности и честно очень хотят помочь.
Наслушавшись кучу нелестных отзывов в чате доме - ты готовишься к худшему ( что деньги будут сдирать, что скорость очень маленькая и т.п). Но ребята очень по-джентельменски обходятся.
Проблемы со скоростью у меня все решились при переходе с самого простого роутера на хороший 2-х диапазонный. Чего и всем советую.
Техподдержка также отвечает и помогает по линии. И ни одно обращения не было проигнорировано, только в выходные не приходят
Спасибо большое мастеру Владимиру за добросовестное выполнение работ. на протяжении 12 лет ни разу не было претензий к качеству проводимых им работ и просто человеческому общению. Спасибо компании Пролинк за таких мастеров и качественную связь
Я очень признательна за установку роутера и проведение кабеля. Работницы выполнили все быстро, аккуратно и качественно. Они знают свое дело на 100%. Все работает отлично. Я рекомендую всем!
Отличный провайдер! Долго думал, подключаться или нет - плохие оценки. В итоге все супер! Личный кабинет работает идеально. Есть оплата по qr-коду. У меня тариф 200 мб. В один из вечеров скорость упала до 20 мб. Написал в техподдержку в десять вечера. Думал, спят уже. Но нет через минуту прилетел развернутый ответ на почту. Через полчаса уже скорость выросла до заявленной. Большое спасибо Анастасии Строевой за своевременные и адекватные ответы (а не как большинство сервисов "спасибо, мы с вами свяжемся"). В общем рекомендую
Проживаю на Зелёных аллеях
На провайдере 3 года
Не помню что бы были какие проблемы , кроме как раз в год может быть просто перезапустить роутер
На днях увидел Акцию по замене роутера , воспользовался , оставил заявку , через пару дней пришел мастер
Оперативно произвел замену оборудования , так-же настроил компьютер и 2 телевизора
Скорость 200 Мбит летаю )
За что очень ему благодарен
Вежливый мастер , и просто хороший человек
Вова
Смело ставлю 5 звёзд
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
После разговора с девушкой оператором, на мой мобильный посыпались спам звонки от всех кого только можно!
По всей видимости она и слила мой номер телефона.
Узнаю кто работал в тот день когда я звонила, найду и .....
Хочу выразить благодарность мастеру Владимиру за установку роутера и настройку интернета на всех домашних устройствах. Мастер приехал к установленому часу, подключил роутер,дал необходимые рекомендации по обслуживанию оборудования и его использованию. Провел необходимую диагностику и настройку интерактивного телевидения! Если Вы хотите быстрый интернет, доступное интерактивное телевидение и грамотного специалиста, то Вам однозначно в компанию ПРОЛИНК!!! Рекомендуем! Всем довольны!!! Спасибо за Вашу работу!
Приходила в офис Зелёные аллеи для переоформления договора. Менеджер помогла оформить возврат моих авансовых средств. Впервые встречаю такую честность!
Самый худший интернет провайдер. Постоянные зависания, скорость тарифа существенно ниже действительности. Сложно даже видео загрузить. Служба поддержки отвечает редко, Либо время ожидания истекает. Но если и вдруг случится чудо и кто-то ответит, можно услышать -Просим извинения в настоящее время происходит обновление оборудования. До абсурда. Благодарю Вас за работу. Даже новый год встретил с не работающим интернетом !
Подключил интернет в дом. Аккуратно завели кабель в дом, газон не топтали. Настроили меш-систему, дали советы по настройке в приложении. Тариф 50 мбит. Вполне хватает на семью.
Отличный провайдер, нареканий нет.
Мастер приехал оперативно - все быстро подключил и настроил. Порекомендовал хорошее оборудование. Скорость полностью соответствует тарифу. В общем, я доволен)
Самый отвратительный провайдер, постоянно падает скорость и отваливается конект. Техподдержка, полностью бесполезна. При наличии альтернативы никогда не подключайтесь.
Обратился в компанию,помогли с выбором правайдера,приехали мастера, всё сделали достаточно быстро,приемлимая цена за правайдер.Мастера адеватные и умные,очень повезло с ними.Всем советую