Очень хороший магазин, продавцы хорошо знают ассортимент и всегда добродушны. Был достаточно долго в магазине последний раз и было душновато в помещении. Не хватает системы кондиционирования.
Всем доброго времени суток. Хочу сказать спасибо всем ребятам которые работают в этом магазине. Помогут, подскажут, растолкуют, расжуют и вам останется только проглотить. Выбор огромен если нет того что нужно посоветуют аналоги то есть без нужного вам товара вы не уйдёте. Хочу обратиться к руководителю сети магазинов прокрепеж;находящийся по адресу город Балахна Нижегородская область проспект Дзержинского дом 48. Поставьте в магазин кондиционер а лучше сплит систему сейчас на улице жарко в магазине больше пяти минут находиться невозможно. Хочется посмотреть товар но не получается из-за жары. Сделайте условия для клиентов и для работников магазина благоприятные. Заранее благодарю,постоянный клиент вашего магазина.
Магазин очень хороший👌🏻👌🏻 продавцы очень внимательные и отзывчиыые. Но есть минус - в магазине невозможно дышать. Просьба - поставьте кондиционер, берегите своих сотрудников💗