Разочарованы. Много раз бывали в этом кафе зимой, ели и салаты и хачапури, чай пили со сладостями.
В этот раз повезла маму, которая прилетела в гости, на шашлык сюда. И это было моей ошибкой. Мы заказали свинины шампур, шейку. Минут через 20 принесли мясо, которое вообще не пахло шашлыком, было твердым, жилистым и пахло так, что этот запах стоял в горле еще весь день. Мы не стали есть, подозвали официантку и спокойно объяснили, что не подходит, похоже мясо не свежее. На что прибежала дама с мангала и начала голосить о том, что она тут директор, своими руками мариновала, 45 лет работает и тп. Но при нас нюхать это блюдо не стала, хотя в конце обвинила нас в том, что мы разгоним ей всех клиентов и обозвала нас бессовестными и с возгласом «стыдобища» вернулась к мангалу. Стыдобища нам, что не стали есть порченное мясо, а не ей, что предлагает это своим гостям. Неприятно. К слову, остальные блюда были вполне: овощи гриль в чеке за 1,5 тр, салат Цезарь (хотя соуса и сыра можно точно меньше), хачапури (здесь огонь) и чай. От себя рекомендую хачапури, сладости и линейку чаев. Это не ошибетесь и не попадете под раздачу. Жаль, что в наше время ещё встречается вот это отношение к людям.
Тот редкий случай, когда в туристическом месте кафе превзошло все ожидания. Очень вкусно, адекватная стоимость, душевное хорошое обслуживание. Вкусное грузинское вино и хачапури топ. Ну и отдельно форель - восторг!!!
Ну, такое себе место. Мне казалось, что рука нормального турбизнеса уже много чего коснулась, в приятном смысле, была много где в России. Но в Сочи многое выглядит просто по-убожески, включая это кафе. Интерьер просто вырви глаз.
Ели тут хачапури, пили чай и если сладости. Хачапури вкусный, из-за него только оценка 4 этому заведению, все остальное посредственное. Туалет не работал, тк «замерзла вода» (февраль)