Отдыхали летом 2021 года. Семья отдыхала почти месяц я приезжал к ним на выходные. За такие деньги все на высшем уровне... кто ждет обслуживания и номера 5 звезд вам явно не сюда. Нам все понравилось... Дети в восторге. До моря 5 минут пешком. Рядом обалденная столовая с меню из СССР. Все вкусно и не дорого. На 350 рублей можно пообедать полноценно. Готовить можно на кухне вся необходимая посуда есть магазин пятерочка и магнит в пешей доступности. Вечером можно прогуляться и за одно зайти купить продуктов. Короче большое спасибо хозяевам за великолепный отдых.
Отдыхали в сентябре, семья 2 взрослых и 2 маленьких ребенка. Новая постройка, вся необходимая техника, просторные номера с хорошей шумоизоляцией, есть общая летняя кухня и мангал, до пляжа совсем недалеко, рядом есть съедобные столовые. Общие впечатления очень положительные. Добираться до места либо своим транспортом, либо такси.
Отдыхали с семьёй в 2019 году. Гостиница недалеко от моря, недалеко много столовых, рядом можно подарить шашлык - стоит мангал. Единственное - это хромал интернет, а так довольно таки неплохо.
Пауки со всех сторон, в номере под кроватями, тумбачками и столом жуткая грязь, в ванной комнате под ковриком песок и плесень, на столе не только крошки оставоенные по всей вероятности другими посетителями но и даже грязная посуда! По приезде не дают опомниться, сразу требуют оформиться и заплатить деньги! Возвращали деньги с полицией, и то не все, под отборный мат и хамство "гостеприимных" хозяев! К сожалению фото с доказательствами удалили в прошлом году! Да и дом стоит на самом солнцепёке, так что до прохлады там как до луны, зато пока будете идти 15 минут до моря успеете згареть в связи с полным отсутствием деревьев а соответственно и тени!!!!!!