Ужасные велосипеды, ломаются на ровном месте, а потом с тебя ещё пытаются взять деньги за якобы тобой сломанный велосипед, на другой не меняют, деньги не возвращают.
Ещё и доказывать что-то пытаются, мол, это ты виноват, а не велосипед хлам, который пора на помойку выкинуть.
Раньше был прокат в здании, какая-то конкуренция, сейчас только этот позор...
И цены конские за такой хлам.
Судя по всему, другим прокатчикам не дают зайти, видимо купили себе место и воруют деньги граждан, скупая хлам и продавая его людям.
Интересно, насколько это безопасно?
Велосипеды все сломанные. Взял в прокат. Отъехал на 100 метров и у велосипеда соскачила цепь. В пункте проката начали разводить на то что это я сломал и теперь буду оплачивать ремонт. 400₽ за оплаченный прокат 1го часа возвращать отказались. Работники хамят и обманывают, вводя в заблуждение. Будьте внимательны перед тем как брать велосипед в прокат. Проверяйте работоспособность сразу
Из плюсов могу сказать только то, что раньше это место было хорошим, с отзывчивыми людьми.
Сложившаяся ситуация в этом году совсем не порадовала. Взяли в проказ велосипеды по цене 500р , никто нам не продублировал из персонала, что цена по часу сразу вот платите и вот вам велосипеды, приехали по времени позже так как заблудились без указателей основные дорожки, встретили по случайности людей , те помогли подсказали. Приехали сдавать велосипеды, предъявили сразу за перекат, все объяснили почему так сложилось. Подбежал мужик и бабка начали на правила ссылаться, и что даже дети найдут дорогу если из отпустить. Персонал -1звезда.