Ребята профи своего дела. Обучают азам управления мотоциклом с нуля. В прокате большой выбор качественной, полностью обслуженной техники. Ценник в два раза ниже чем у конкурентов. Большой опыт участия в соревнованиях по Эндуро. Объяснят и научат не только как управлять мотоциклом в самых экстремальных и сложных ситуациях, но и как завести с помощью другого мотоцикла, починят и обслужат, за очень приемлемые деньги, без накруток и премиальных примочек . Недорогой сервис и очень душевное отношение. Отличный способ перезагрузки, физической активности и развитию особых навыков по управлению техникой и своим телом
Лучше не встречал!
Ребята сами по себе опытные райдеры - полноценные инструктора, помимо покатушек ещё и могут обучить.
Экип весь есть. Локация просто прекрасная. Нет слов, одни эмоции и это так. Ребята видно занимаются любимым делом. Очень порадовали мотоциклы, всё по человечески отлажено и настроено - ребята знают как делать технику. Стоит везде сцепление легкого выжима. В прокатах трудно следить за техникой, но ребята справляются.
Локация 5+
Мотоциклы 5+
Инструктора 5+
Экип 5+
Есть с чем сравнивать, ребята реально лучшие. Фоток нет, покатушки были насыщенные и было не до сьемок.
Хватит уже читать, пора записываться и погружаться в мир эндуро
Ребята, вы очень крутые!
Спасибо за драйвовую прогулку✌🏻отдельно Никите за четкий, понятный инструктаж и терпимость на всем пути) Локация великолепная ! Красивые и не скучные тропы разной сложности и виды крутые!
Мое первое знакомство с питбайком удалось. Очень рекомендую! И сама приеду еще ✌🏻
Приехали с девушкой полными нулями! Думали покататься по тропинкам приехали 😆 не тут то было, оказывается! Спасибо инструктору Владимиру!!! Во первых научил прям в короткий срок нормально ехать, потом прокатнулись по лесочку по тропинкам, потом научил уверенно себя чувствовать на рыхлом песке ну а потом понеслась 😅 Были и крутые спуски/подъёмы, была и тропа с кучей брёвен и сложных мест... В общем полное погружение! И это при условии, напоминаю, что и я и девушка ровно в первый раз сели на эндуро! Катали три часа (вместе с обучением), устали и мокрые с ног до головы, но оба безумно довольны остались и охота ещё и еще!
Всем привет.
Долго искал достойный прокат чтобы освоить именно эндуро, а не просто прокатиться по ровным дорожкам в лесу.
Техника хорошо подготовлена, вся защита достойного качества для проката которая вам поможет включая мотоботы. Если у вас опыта на МОТО технике меньше 10 часов не торопитесь на мощные мотоциклы, инструктор и один из основателей проката Александр с большим опытом эндуро и участвует в гонках. Грамотно объяснил и научил базовым навыками чтобы я смог не только проехать весь маршрут но и самое главное остаться целым. На эндуро тренировки теперь именно сюда, успейте катнуть у них пока они не подняли ценник потому что в соотношении цена качество это пока лучше что я нашел . РЕКОМЕНДУЮ
Вкратце рекомендую данное место к посещению!👍
Парковка для авто есть, личные вещи под надёжным замком!)
Экипировка полная, с ног до головы защита 5++! Чистая, приятно находится.
Мотики настроены на 5++!
Инструктор по делу всё говорил, как до выезда так и в процессе "покатушек", не навязчивый, свобода в езде и эмоции👍👍
Начинали с полянки, маленьких подъемов, тропинки, и уезжали на более сложные локации, но их можно почти всегда объехать, топили по лесам и по асфальту вжаривали!😁
Местами передавали байк гиду, чтобы он переехал сложные участки(высокие бревна) , проблем не было, как будто всю жизнь ребят знаю! 😄
Катали в четвертом, я с Колпино приехал и по пути друга захватил)))
Всего не напишешь, нужно прочухать! Всем удачи и не кидайте сцепление!)
Крутые ребята
Все очень понравилось, никакой спешки никакого токса, падай сколько хочешь, едешь в своем темпе никто не гонит тебя и не тормозит, все прям кайфово. Мотоциклы тоже в достойном состоянии, инструктор классный.
Видно что живут этим, придумывают и ищут трассы, строят классные маршруты, как для новичков так и проф
Своих денег точно стоит
Всем привет!
Огромное спасибо за сегодняшнюю покатушку. Было весело максимально, я думал мы покатаемся, так легко по тропинкам, а мы там нормально так ездили и по лесу, и по горкам, в общем было очень круто. Очень крутые инструкторы, не смотря на то что я тупил где то, терпели меня и очень хорошо объясняли что и как делать, для чего делать. Советую всем это прокат, большое спасибо, вы для меня перевернули мир мотоциклов, прям реально спасибо, эмоция хватит на неделю, а может больше. Ещё раз большое спасибо!!!
Ну что могу сказать …
Ребята если вы хотите действительно с кайфом провести свое время испытать эмоции в классной компании ,пройти чумовой квест по лесу ,по песку со склона в склон вымотаться до такой степени что руки будут отсыхать и хотеть безумно водыы то вам сюда !
Ребята очень классные ,теперь буду ездить сюда на постоянку !!!
Были тут с друзьями на днях. Все втроем впервые сели на эндуро. Это что-то😁 парни создают дружескую атмосферу и с первых минут располагают к себе. Доверие к инструкторам 100% понятно объяснили что делать и на трассе мы не были сами по себе. Техника в идеальном состоянии. После заезда покушали шашлыки. В общем рекомендую к посещению
Самый лучший прокат в спб, и л/о!
Доброжелательные и понимающие инструктора. Кататься одно удовольствие. Всем рекомендую! Трассы на любой вкус и уровень подготовки!
Очень крутой прокат! Был в отпуске недалеко от проката, решил поехать покатать и совсем не пожалел об этом, ребята подберут маршрут и для опытных райдеров и для новичков, все спокойно покажут, расскажут и объяснят🤘🏻
Парни профессионалы и реально заботятся о клиентах, быстро обучают, заботятся о безопасности и катают на интересных , красивых и сложных маршрутах. Учат как стать настоящим райдером, а не просто покататься, чтобы убить время
Всем привет, не так давно была у ребят, могу сказать, что уровень на высоте, инструктор объяснял все так, что было понятно все с первого раза, экипировку всю предоставили, после покатушек чаем напоили, печеньками угостили и зарядили на все 100%
P.S первый раз была на мотоцикле и в этот же день научилась прыгать бревна)
Была у ребят в прокате, первый раз села на эндуро. Инструктор красавчик, все объясняет, от тебя не отходит, следит за техникой! Получила огромное удовольствие, обязательно приеду ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ah M.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Впервые сел в седло эндуро и это было невероятно круто! Ребята провели качественный инструктаж, после которого было все понятно, как вести себя на разных участках бездорожья.
Всем советую! После покатушек был еще один приятный сюрприз, собрались все вместе, приготовили шашлыки) Ребята душевные, веселые 👍😊Буду приезжать сюда чаще)))