Прекрасное место! Большое спасибо коллективу салона за качественную работу и созданную атмосферу! Маникюр, педикюр, брови уже вошли в нашу жизнь на постоянной основе, но иногда в жизни каждой женщины возникают моменты усталости, выгорания, апатии... В такой момент надо сразу идти в Prohorova Studio! Такой кайф погрузиться в роскошное кресло для педикюра, довериться мастеру... а тебе и напиточки предложат вкусные, и конфетки, и милые слова на стаканчике напишут! Всегда вежливо, всегда доброжелательно! И чувствуешь себя принцессой, которую окружили заботой и вниманием. Это обязательно надо чувствовать каждой женщине! После каждого посещения ухожу обновленная, умиротворенная и благодарная! Салону искренне желаю развития и процветания! У вас важная миссия - делать женщин красивыми и счастливыми!
Очень хороший салон, приятная отмосфера. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Все пожелания всегда учитываются, я всегда ухожу с хорошим настроением. И хочется всем пожелать приходить в этот салон. Особенно мне понравилось делать архитектуру бровей иокрашивание ресниц. Мастер Екатерина это моя находка.
Два раза сходила в этот салон к топ мастеру Дарье, и, к сожалению, осталась крайне недовольна. После первого маникюра при снятии гель лака я обнаружила зелёные пятна на ногтях, мастер это тоже увидела, но решила промолчать и ничего мне не говорить. Я сама решила узнать, что это такое. На что мне мастер сказала, что это просто от того, что была отслойка и попала вода, ничего страшного. Мастер не только не проявила должного внимания к гигиене, но и занесла плесень в мои ногти. После процедуры я заметила, что ногти начали выглядеть неестественно и появились неприятные ощущения, ноготь стал изгибаться. Обратилась к другому специалисту, который подтвердил наличие плесени и рекомендовал лечение. Очень разочарована, так как доверилась этому мастеру, но видно зря. За 3 с половиной тысячи получила маникюр с плесенью 👍 Не рекомендую!