Отмечала юбилей 29 марта в этом заведении. Всё очень чисто и уютно . Еда великолепная , спасибо поварам огромное, обслуживание тоже . Хоть и был всего один официант, но он очень старался, просто молодец ! Администратор Мария помогала ему . Я очень переживала , понравится ли гостям , но все в восторге . Еще раз отдельное спасибо администратору Марии за ее внимательность и доброжелательность. Не жалею, что выбрала вас!
Процветания Прохладе и до новых встреч!
5 апреля 2025 в малом зале отмечали юбилей друга)
37 человек,максимальная посадка для этого зала)))
Просто превосходную характеристику могу дать этому кафе !!!)))
Чисто,зал красивый,пара красивых локаций для фото ,просто выше всех похвал еда,мы и ещё неск человек было постящихся,для нас хватило с лихвой вкусностей ))
Оч вкусно сделали нам на горячее форель ) и мясо друзьям оч понравилось)реально не к чему придраться!)
И на самом празднике мы говорили админку и официантам,какие они молодцы !!))
Я много бывала в кафе и ресторанах,вот в сравнении скажу- это как золотой стандарт! Спокойные улыбчивые парень и девушка ,все время работали,не было пустых тарелок,кондиционер включить?- да да,мгновенно)))
Всем рекомендую!)))
И сами придем и друзьям посоветуем !!!!)))
Держите эту высокую планку!)))
Место расположения, удобно добираться общественным транспортом, кухня, вкусно, сервировка достойная из минусов музыка слишком громкая не возможно поговорить, приходится выходить в вестибюль, раздевалки не запираются с улицы может зайти любой без контроля решение электронные замки с ключами для посетителей, кухня да, остальное нет.
Мы в Кафе Прохлада отметили юбилей 1.03, было душевно, красиво, вкусно, празднично!
А ещё часто там бывают на Читки, где ведущий актёр Евневич Денис! Очень интересно, творчески, душевно!
Была на читке в этом кафе. Мне понравилось очень. Приятная атмосфера, хорошая кухня. Рекомендую этот формат театра. Единственный минус - не очень удобные стулья и под конец мероприятия в помещении стало душно
Отмечали недавно выпускной. В кафе чисто, всë аккуратно. Девочки официантки умнички и красавицы👍🏼 вежливо и внимательно обслуживали. Один фужер выпускник разбил, т. к. ему стало плохо. Родители вывели парня на улицу, на скамейку. Его стошнило. Администратор, не смотря на то, что ребëнку было ооочень плохо, не отходила от мамы и настаивала на оплате 500р. за фужер +500р. за уборку шлангом... Хотя мама ребëнка предлагала убрать шлангом сама, а разбитый фужер изначально был "в подарок".. Родители привозившие продукты, сказали, что фруктов, соков и сладостей должно было быть больше.... Блюда приготовлены вкусно. Кстати, если вы будете заказывать свиной шашлык, то имейте ввиду-в порции всего 3 кусочка!!! Не как на картинке в меню, а 3 !!!!
Место шикарное гуляли корпоратив, еда супер очень вкусная обслуживание на высшем уровне , зал очень чистый скатерти белые все очень понравилось. Рекомендую.
Очень хорошее кафе, вкусно. Пицца, креветки, салаты. Цены конечно выше среднего. Праздновали др. на веранде. Всем гостям понравилась еда и обслуживание.
Уютное кафе, удобное расположение. Внутри чисто, приятное оформление. Хороший и понятливый персонал, достаточно быстрое обслуживание. По еде и напиткам тоже все хорошо. Кроме того что кафе проводят обычные мероприятия, такие как банкеты на дни рождения и свадьбы, есть ещё мероприятия с приглашенными актёрами из театра. Можно провести вечер, послушав либо пьесу либо стихи, в формате читки в исполнении актёров. Кафе рекомендую посещению.
Тихо, спокойно. Еда вкусная. Ценник чуть выше среднего. Но персонал не особо гибкий, по мероприятиям зал работает на особых не очень приемленных условиях
Кафе-реторан в сквере, хоть и на самой шумной улице но очень уютное местечко, есть небольшая гостиная и гардероб, сделано все в старинном стиле, сам зал вместительный довольно, видел только 4, но думаю можно больше не поставить столов вместимостью 10 человек, есть место для диджея, есть прожектор, есть небольшой танцпол, но самое интересное есть своя, я так понял, кухня и очень вкусно готовят, думаю много блюд, персонал приветливый очень заботливый, отличное место...
Самые лучшие впечатления. Отмечали юбилей. Очень вкусно. Разнообразие блюд удивляет. Приятная атмосфера, уютный зал и заботливый персонал. Всем советую провести там праздник или просто приятно и вкусно провести время...
Отмечали в кафе день рождения. очень понравилась обстановка, обслуживание, кухня. Все приготовлено на высшем уровне. Коллектив внимательный и доброжелательный. Отдельное спасибо Ульяне.Большое спасибо за приятный отдых!
Отмечали юбилей, все вроде бы хорошо и зал и обстановка, НО всегда есть Но, хотя очень старалась не замечать все темные стороны, начну с фуршета (при отдельной оплате за эту услугу) управляющая заверила что будет стоять девочка у стойки и разливать шампанское гостям, но девочка куда то исчезала и практически ее ни кто не видел, налить 20 фужеров шампанским и уйти наверное это не услуга, а потом это шампанское пошло в мурос, так обидно что 3 бутылки шампанского пришлось вылить, не свои же деньги, услуга не оказана на мой взгляд! продолжаем, после фото с гостями присели за столы а тут -тарелки порционные даже не поставили, как контролирует администратор не понятно, хоть вставай и сама расставляй посуду, . Хотя оплату за свои услуги берут заранее. Про еду: заказали жульен - его готовить не умеют вообще! Но хочу выразить признательность тому человеку кто готовил шашлык очень даже хорошо таял во рту,это все то что я попробовала. Желаю вам процветания и добра, и умоляю обратите внимание на мои замечания, может вы их просто не видите, а нам клиентам было бы приятно, чтобы их совсем не было.
Место уютное, особенно красиво в летнем зале. Персонал приветливый. Меню разнообразное, но не всё удачное, например блюда с говядиной не понравились,хотя я их очень люблю ) мясо очень жёсткое, а вот салат с морепродуктами замечательный. Цены не нищкие, зато всегда есть свободные столики)
Спасибо за праздник!!!! Великолепные вкусные закуски и горячие блюда. Необыкновенно сочное и вкусное мясо. Чизкейк это просто волшебство. Мастера кухни смогли доставить удовольствие мне и моим гостям. Я очень благодарю вас. Хочу сказать большое спасибо администратору Марии за профессионализм и эмотивность, всем официантам за такт и терпение, и особое спасибо Анне Геннадьевне за помощь и личное участие, и презент имениннице. Стильное, современное, красивое кафе!!! Очень рекомендую.
Отмечали в прохладе юбилей. Сразу выбрали это место, поскольку это кафе молодости моей мамы. Все гости и мы в том числе остались очень довольны организацией банкета. Меню разнообразное, блюда очень вкусные от салатов до горячего. Порции добротные, закуски особенно рыбная тарелка просто обьедение. Официанты очень внимательные и услужливые. Интерьер современный, красивый. В общем, рекомендую от души.
В эту субботу, 24 августа в очередной раз работала в этом заведении.
Кстати, раз 20 в Прохладе уже работала, причем во всех 3 залах.
И везде хорошо.
И интерьер, и атмосфера, и кухня очень вкусная.
Блюда интересные, подача комфортная и ненавязчивая.
И мясо, и рыбка, и мололая картошечка на гарнир.
А какие у них авторские домашние чаи.....
Рекомендую. Очень
Отметили выпускной 9 класса. Еда вкусная, админестратор Мария вежливая, отзывчивая, милая девушка, помагает с решением всех вопросов. Официанты знают своё дело. Выражаю благодарность администрации кафе.
Чудесное место🥰 Частенько заходим туда с дочерью, когда бываем на прогулке. До такой степени нравится мне это место, что решили ее годик отметить там. Во- первых, очень нравится дизайн веранды- все в цветах, ажуре. Также есть игрушки и место, где можно побегать деткам. Во- вторых, персонал- всегда приветливый, обходительный, вежливый. В-третьих, кухня- все ооочень вкусно и, конечно же, не могу не отменить наш любимый морс. Однозначно рекомендую к посещению 😊
Хорошее доброе кафе, умеренные цены. Главное достоинство, что это - отдельно стоящее здание кафе в сквере, где больше нет ничего, ни других кафешек, ни магазинов, ничего, только деревья и дорожки. Ни кто не мешает вашей компании, если у вас банкет. Можно выйти на улицу погулять, поболтать. Летом на улицу вынесена часть столиков, можно сидеть отдыхать вне стен кафе. В тоже время рядом с дорогой, лекто добраться на авто и на общественном транспорте. Есть где оставить машину у кафе.
Можно заказывать банкеты, юбилеи, помники, цены умеренные.
Были первый раз. Всё очень понравилось. Вежливый и заботливый персонал, приличный ассортимент блюд, интересная подача, красивая посуда, еда очень вкусная. Цены: не дёшево, но приемлемо, как говорится, оно того стоит. Обязательно придём ещё, рекомендуем❣️
Была один раз, впечатления остались хорошие, приятная атмосфера, кормят вкусно. Отмечали там окончание учёбы и получение диплома. Расположено в живописном месте. Есть фотозона летом. Да и зимой Парк Мира весь украшен, есть где сфоткаться.
Отмечали в кафе "Прохлада" корпоратив, в связи с чем хочется выразить слова благодарности директору кафе Анне Геннадьевне, организовала всё на высшем уровне, все вопросы которые возникали в процессе подготовки решала оперативно и качественно, объясняла и советовала как лучше устроить праздник для коллег, в результате полный восторг отлично отдохнули, еда была просто превосходная и обслуживание на высшем уровне!
Вкусно. Интересный дизайн под Францию. Часто проводятся корпоративные мероприятия и банкеты. Удобное расположение в географическом центре города. Очень интересные блюда европейской кухни
Уютное кафе! Чистота, красота, отзывчивый персонал! Меню большое, подача блюд интересная! Вся еда отличного качества)). Цены умеренные). Расположено в парковой тихой зоне, можно просвежиться на воздухе. Есть места для курения. Очень хорошее кафе, подойдет для торжественных мероприятий
Выбираете кафе?
То это именно то, что надо.
Всё достойно. Персонал приветливый.
Кухня - на высоком уровне.
Посещаю это место уже не первый год и не один раз.
Ирина П., 12.12.23 г.
5 декабря небольшой компанией отмечали юбилей в кафе "Прохлада". Это просто восторг!
Мы здесь уже не в первый раз и менять "Прохладу" на какое-то другое заведение не собираемся. За несколько дней подошли с мужем, чтобы сделать заказ предварительно. В этом нам помогла администратор Мария, очаровательная, милая и приветливая девушка, подсказала, чем лучше угощать гостей. Официант Кирилл, скромный, вроде бы незаметный, но такой необходимый, покорил нас всех. Ну а еда от шеф-повара Ивана - просто бомба! Сколько раз бывали в этом кафе, столько раз восхищались кухней, комфортом и замечательным обслуживанием. Всем советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Eric Theodorovich
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
"+" - Отличная кухня хорошего ресторана. На порциях не экономят. Обслуживание+. Посетителей немного. Атмосфера располагающая. Тихо и спокойно. Бывали здесь и на банкетах и просто посидеть. Всегда положительные эмоции. Всё без суеты (не как у некоторых) Клиентами дорожат
"-" - если честно-> никаких
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гусева
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Отличное место для любого торжества с удачным расположением. И жилые дома в стороне и выход из кафе в сквер. Очень вкусная кухня.
Отличный ресторан, отдельностоящий, поэтому нет кучи чужих проходящих людей, площадка, куда выйти погулять, отдельный свадебный зал, меню просто классное, тут и свадьбу декоративная и новый год корпоратив отмечали, все в восторге
Посмотреть ответ организации
Александр Филатов
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2024
Отличное место для отдыха большой и маленькой компанией.
Отличительные особенности этого места вкусная кухня, отзывчивая администрация и услужливый расторопный персонал всё вовремя.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
В кафе довольно вкусно готовят. Постоянно проводятся интересные мероприятия. Вежливый и профессиональный персонал. Сначала немного не понравилось оформление зала ( показалось слегка вычурным).
Отмечали юбилей родителей. Приятный зал, вкуснейшие блюда, отличное тактичное обслуживание. Огромное спасибо администратору Марии и шеф-повару, гости остались довольны. Рекомендую.
Пишу отзыв, что называется «по свежим следам»)) 24.12.22 отмечала в «Прохладе» свой юбилей) Прекрасное место с т.з. локации, уютный малый зал! Все блюда были просто безупречно приготовлены!! Все свежее, просто безумно вкусная сёмга!!))) И я сама, как виновница торжества, и гости, остались очень довольны!! Приятно порадовало отношение и четкость на всех этапах от начала подготовки до финала мероприятия!! Место однозначно рекомендую!!! Отдельная благодарность Анне Геннадьевне за раннее бронирование 🙏, огромное спасибо администратору Марии за понимание и чуткость и, конечно, официанту Кириллу за достойное и деликатное обслуживание!! Просто молодцы!!! Так держать!!!
15 октября отмечали свадьбу. И очень рады, что выбрали именно это место! Всё было просто суперрр!👍🤝 Хорошая кухня, красивый зал, вежливый персонал. Гости были в восторге от праздника👍.
Отношение к людям очень важно, нам есть с чем сравнить, и Прохлада - место, где нам обеспечили полную уверенность в том, что все пройдет наилучшим образом! Так все и прошло👍
Отдельное спасибо администратору Марии за профессионализм и доброжелательность. А также официанту Кириллу за качественное обслуживание🤝
Спасибо большое) отмечали свадьбу 23.07.23 шикарная еда❤️
Отмечали уже два крупных мероприятия. Персонал крутой, личная благодарность администратору, сама все контролировала и приходила по первой просьбе на помощь ☺️порции большие и очень вкусные 🤩
Праздник получился веселый, вкусный, красивый 🥰
Спасибо вам ребята, придем ещё на раз !!!!!