Поиск
Маршруты
Карты • Калуга • Конные клубы

Прогулки на лошадях

Рейтинг 5,0
241 оценка
Закрыто до субботы
+7 (902) 985-18-49
Показать телефон
Калуга, деревня Волково, Волковская ул., 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Конный клуб Прогулки на лошадях, Калуга, фото
Еще 40
Обзор
Фото
50
Отзывы
109
Особенности

Адрес

Калуга, деревня Волково, Волковская ул., 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 985-18-49
Показать телефон

Время работы

Закрыто до субботы
График

Как добраться

ТРЦ Торговый Квартал
1,23 км
2
ТРЦ Торговый КварталМикрорайон БайконурУлица Кубяка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СШОР по конному спорту
Спортивная школа
Рейтинг 4,7
Добрый Яр
Конный клуб
Рейтинг 5,0
Восторг
Конный клуб
Рейтинг 4,4
КСК Тукзар
Конный клуб
Рейтинг 5,0
КСК Ренессанс
Конный клуб
Рейтинг 5,0
Поляна Сказок
Конный клуб
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
241 оценка
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Светлана Фарниева
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Место посещаем давно, но не кататься, а рисовать лошадей! Со студентами колледжа культуры и искусств. Подход к лошадям очень удобный - они в левадах, контактные, место тихое, красивое! Раньше можно было и прокатиться верхом, по очереди, а сейчас там конноспортивная школа, и приходится довольствоваться рисованием и возможность не спеша их разглядеть, погладить. Вот только из центра добираться лучше всего на машине, а то от остановки троллейбуса идти не близко
3
Сергей Михайлович Мальцев
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Прекрасные, грациозные лошади, ухоженные, добрые. Красивые наездники. Трудолюбивые тренеры. Доброе, благородное дело. Недавно к нам в гости приезжала племянница с мамой из Минска. Простые люди. Девочка, уже девушка 17-ти лет, высокая, хорошо сложена, умница, имеет легкое, почти компенсированное отставание в физическом развитии (еще года три назад была тяжелая походка "уточкой") , но отважно занимается, лечится благодаря точному диагнозу и помощи московских врачей, практически нагоняет сверстников в нагрузках, отлично учится. Мечтает с детства хоть разок прокатиться на лошадке. С мамой очень долго, чуть не со слезами просили дежурных девочек (тренера не оказалось), но тщетно. Да, потребовалось бы, как того требуют правила, проинструктировать, помочь усадить, контролировать и провести под уздцы шагов ну 10-15, не выходя даже на ипподром, и столько же обратно. Шел мелкий моросящий дождик, значит, потом мыть ноги лошади, и вообще... Да и не приехали на дорогой машине, не броско, даже скромно одеты, не шелестели с порога купюрами, слышится белорусский акцент... Вероятно, общение с лошадьми лечит, воспитывает доброту, чуткость и трудолюбие не сразу, не скоро. Подчас чтобы это воспитать, чтобы побороть черствость, гордыню не хватает всей жизни. Для кого-то лошади - элитный вид спорта и признак роскошного образа жизни. Но для большинства дело доброе. Странно, ведь для эиих девчонок это в первую очередь повседневный нелегкий труд, приносящий в сердце свет. Не следовало бы делать из школы олимпийского резерва некий "клуб верховой езды" с намеком на избранность, с претензией на превосходство. Это мое мнение. Красота спасет мир.
2
7
Иван Яковишин
Знаток города 16 уровня
18 июля 2024
Отличное место! 1500 рублей за 45 минут на территории и 15 минут по полю. Лошади чистые, сытые, крепкие. Нрав у лошадок хороший, персонал вежлив и помогает со всеми вопросами. Обязательно приеду к ним ещё не раз!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных