Купил квартиру, пока все нравится. Хороший, аккуратный, красивый ЖК. Очень удачное и удобное расположение. Есть детские игровые площадки. Для каждой квартиры своё парковочное место. Рядом с домом тц Лотос
Прикольный район шаговая доступность всех магазинов квартиры прикольные не стыдно писать потомушто работаю в строительной кампании кронверк бывают касики ну а у кого их нет
Задумка хорошая. Три дома. Два дома по 5 квартир на этаже. Третий дом по 4 квартиры на этаже. Хороший фантик. Но стоит открыть его, а вот сама конфетка не айс. То ворота не закрываются, то калитка не работает, то отваливается штукатурка с фасада.
Из застройщика самых бюджетных десятиэтажек, Кронверк, за несколько последних лет значительно повысил привлекательность своих домов, в том числе, за счет большого внимания к общим и придомовым территориям. Что касается этого ЖК, на мой взгляд, его выгодно отличают расположение в уже обжитом мкр, а также наличие индивидуального отопления. Да и просто очень симпатично.
Снаружи ещё облагораживается но на вид элитный комплекс т к детские площадки точно хорошие и дорогие интересная подсветка из фонарей на улице !!! А отзывы о квартирах будем ждать от жильцов !!!)))