Заказали диван в сентябре 2024 г, внесли предоплату, сегодня 18.02.25 г, но дивана до сих пор нет. Пошёл шестой месяц. На мой звонок на производство, мне сказали, что до конца месяца его точно не будет, ни извинений, ни конкретики... Отвратительное отношение к клиентам! Кто планирует заказывать у них диван, имейте ввиду, нахватали заказов, а очереди придётся ждать по полгода
Большой выбор диванов по доступной цене. Персонал понимающий, вежливый. Можно заказывать через интернет. Качество хорошее. Есть доставка. Но доставляют только до места(адреса). Дальше самим тащить, если в квартиру.
Мебель отличная, девушки продавцы консультанты прекрасные, но доставка и грузчики это что-то на грани фантастики... Сложилось впечатление они там директора магазина, конечно допустим, но когда мне озвучили цену поднятие мебели на второй этаж с грузовым лифтом чуть не упала в обморок 150 бел руб, причём мебель в длинну 2,40 я понимаю бы четырёх метровый... Это просто какой-то беспредел в цене за услугу, причём понимаю, что даже такая услуга юридически отсутствует, очень грустно и не приятно. Да и доставка до подъезда осуществляется просто привоз мебили, хотя оговаривалось, что до подъезда и там выгрузят оказалось, что нет. Уважаемые посетители и покупатели обязательно уточняйте детали, а то доставка подобная на 9 этаж составит тысячу рублей!!!!