Детский сад + начальная школа. Почти семейная обстановка. Школа маленькая, всего по одному классу от первого до четвертого. Новый дизайнерский ремонт сделали в прошлом году. Директриса очень ответственная, приветливая, искренне заботится о школе и детях. Математика слабее, чем в других школах, упор больше на гуманитарные предметы, такая программа. Очень сильный и требовательный педагог по английскому, но и благодаря этому дети его более или менее знают к концу обучения. Мероприятия у детей интересные: благотворительные ярмарки, олимпиады, творческие конкурсы, концерты, утренники. Я очень рада, что мои дети учились именно здесь.
Помимо сада есть начальная школа. Знания в школе дают достаточно хорошие. Если ребё нок занимается ему будет несложно найти хорошую школу дальше. Уютный детский сад. В школе дети не обделены вниманием, почти продолжение детского сада))) своя раздевалка, свой туалет, долгая продленка, трёхразовое питание.
360 прогимназия прекрасное место для ваших детей, после смены директора сад - школа приобрела новую жизнь, наконец то сделали ремонт. Сейчас здание что внутри, что снаружи выглядит прекрасно. С детьми занимаются, много различных активностей, сильные преподаватели и воспитатели. Прогимназия стала конкурентноспособной и начала оправдывать своё звание проГИМНАЗИЯ, спасибо директору и всем педагогам за не равнодушие, за стремление сделать систему образования достойной. МОЛОДЦЫ!