Лечусь только в этом центре с 15 лет, уже больше 20 лет не принимала ни антибиотиков, ничего подобного.
В свое время в одной из лучших больниц Москвы мне не смогли вылечить пиелонефрит. Не знали что делать. Аж две капельницы поставили, а мне все хуже было. Приехала к Телли Абдулаевне, и через 3 дня уже каталась на горных лыжах. И от жуткой боли не осталось и следа. Все прошло.
Наша семья наблюдается в этой клинике уже больше 20 лет. Очень довольны каждым посещением. Особенно если есть проблема, требующая срочного внимания специалиста.
Отличные специалисты, особенно Тели Абдулаевна! Результаты лечения всегда на "5" , каким бы сложным не был случай. Лечимся только в этом центре всей семьёй на протяжении уже более 20 лет и искать что-то другое не планируем