Обратилась в Профис с целью найти хорошее, просторное помещение для груминг-салона. Ребята помогли подобрать классное место, рядом с которым много кафешек. Пока клиенты будут ждать своих питомцев, как раз могут скоротать время за чашечкой кофе.
Искала коммерческое помещение в аренду. Одним из интересующих как раз занималось это «агентство». Задала один-единственный вопрос: «когда можно посмотреть помещение?» Вместо ответа попросили мой номер, далее - тишина. Писала несколько дней подряд, кормили завтраками. В итоге уже сама попросила номер ответственного, созвонилась (не с первого раза), дальше было что-то невероятное. Ответила девушка, после моих слов о заинтересованности первым же ее вопросом было, цитирую: «А транспорт-то у вас есть за мной заехать?» Переспросила. «Ну машина у вас есть? За мной всегда заезжают, я что, к вам пешком пойду?» На этом я решила комедию закончить. Ребята, заплатите своим сотрудникам, пожалуйста, у них денег на проезд нет, аж самой стыдно стало
Upd: действительно обсудили эту ситуацию с представителем компании, что уже неплохо. К счастью, удалось выйти на связь с сотрудником Сергеем, с ним сложилось приятное и продуктивное взаимодействие. Хороший специалист и отзывчивый человек - ему отдельное спасибо.
Уже год как арендуем помещение у Профис недвижимости. Нареканий никаких нет. Всегда на связи менеджеры с их стороны. Сейчас обратлись к ним повторно, чтобы подобрать еще одно помещение для офиса. Отработано все тоже на отлично. Не перестаем вас рекомендовать коллегам и партнерам!