Спасибо Ирине Савинской за воспитание нашей любимой Нэнси.
Ирина очень позитивный человек, с которым легко общаться, она доходчиво объясняет нюансы воспитания, обучает не только собаку, но и хозяев, корректно, с юмором указывает на ошибки )
Ирина любит свою работу, любит подопечных, а они отвечают ей взаимностью. Нэнси знает все базовые команды, стала более управляемой, слушается на улице, что очень важно, хотя ей всего 4 месяца. Спасибо Ирине за помощь, Ира всегда на связи и дает ценную информацию. Я очень рада, что есть Профипес и есть кинолог Ирина Савинская.
Хо чу поблагодарить замечательного кинолога Марину. Это профессионал своего дела. Знает точно, как воспитать питомца и научить всем командам. Занимались индивидуально, нашему питомцу очень нравились занятия. Обратились в Профипес, так как сами не справлялись с характером терьера)). Но с каждым занятием он слушался и выполнял все команды все больше и больше. Результат воспитанный и послушный пес ☺️. Еще раз большое спасибо! Рекомендую всем и каждому у кого есть щенок или взрослый питомец 👍
Обратились в данную компанию с проблемой агрессии по отношению к другим собакам. Занимались 10 занятий с кинологом Ириной Савинской.
Время пролетело незаметно. Ирина профессионал своего дела и чудесный человек. С первого же занятия учила не только собаку, но и меня, как правильно понимать и реагировать на поведение хвостика. На занятиях уделяла внимание не только основной проблеме, но и научила, как сделать прогулки более интересными и как научить собаку не просто выполнять команды на «мышечном уровне», а научить использовать мозг. Мы постоянно меняли маршруты и локации, чтобы не получилось эффекта, как на площадке «здесь слушаюсь, а здесь нет». Агрессия до конца не пропала, но теперь мы с моим «амурским догом» точно знаем в каком направлении двигаться и что с этим делать. Спасибо
Хотим поблагодарить, Анну Воробьёву- настоящий профессионал своего дела! Мы обратились, когда наша собака начала бояться нового места и оставаться одна дома. Анна провела курс занятий с нами и нашим питомцем, помогла устранить страх и научила новым командам. Результат превзошёл все наши ожидания! Собака стала более спокойной и уверенной, перестала бояться оставаться одна и начала слушаться нас. Анна всегда была внимательна и терпелива, объясняла всё доступно и понятно. Мы очень благодарны Анне за её работу и профессионализм.
Огромное спасибо кинологу Анне! Она просто чудо и умница! Всегда была на связи, легко нашли общий язык с ней, доходчиво и профессионально преподавала информацию и учила нас как вести себя с питомцем! Щенок поменялся после первого занятия! Это круто!
К животным относится с пониманием и любовью, а также со знанием своего дела! Еще раз огромное спасибо Анне! Искренне рекомендуем специалиста Анну!
Огромное спасибо кинологу Сергею Владимировичу. Он профессионал с очень большим опытом. Всегда на связи, готов подсказать в сложных случаях. Доброжелательный, сразу нашел общий язык с собакой. Привел в разум моего психованного кокер-спаниэля. Теперь можем гулять спокойно, не облаивая всех встречных собак. Рекомендую организацию ПрофиПес и кинолога Сергея Владимировича. Елена.
Сергей - замечательный кинолог! Огромное ему спасибо за занятия со щенком миттеля :) Сергей огромное количество времени уделяет тому, как хозяин общается с питомцем и, скорее, учит человека взаимодействовать с собакой. Он всегда на связи и готов ответить на возникающие вопросы по поведению/питанию/каким-то сложностям.
Мне было очень комфортно работать с Сергеем: первые тренировки были еще дома (досиживали карантин после прививок), а потом вышли на улицу и даже прокатились с песелем на метро.
Грамотный, структурированный подход и терпение Сергея в общении со мной сотворили чудо - 4-месячный щенок знает базовые команды ♥️
Я очень довольна занятиями и рада, что не затянула с подбором кинолога и обучение .
Спасибо кинологу Ирине , занималась с моими двумя собачками, китайскими хохлатыми. Несмотря на то, что они родные сестры, из одного помета, девочки с очень разной нервной системой и физикой тела. Ирина нашла к ним индивидуальные подходы и обучила каждую необходимым командам и даже паре трюков, которые они теперь с удовольствием выполняют . Главное, объяснила мне, что и как требовать от собак. Она позитивная, яркая девушка, нам всем с ней было очень приятно работать. Собаки реально уставали от интеллектуальной работы и спали , после занятий , как убитые.
Самое главное, перестали подбирать пола кусочки с одного занятия, иначе пришлось бы с такими малявками гулять в намордниках, чего мне делать категорически не хотелось
Занимались с кинологом Ириной Савинской.
Это профессионал высшего класса! Очень любит свою профессию и собак.
Доходчиво и при необходимости, многократно объясняла нам все нюансы обучения нашего щенка, отвечала на все вопросы в любое время суток, терпеливо относилась к нашим переносам ☝️и карантинам😀
Несмотря на то, что большинство занятий мы провели дома, мы успели заниматься и в парках, и во дворе, и даже рядом и в ТЦ.Ирина очень трепетно относиться к своим подопечным если можно так сказать🙂 и я очень рада что у нас был кинолог Ирина👌 такой кайф когда твоя собачка выполняет команды в не дома 😀
Теперь моя собака полноценный городской житель❤️, отважно шагающий и послушный везде. Моя гордость и радость!😍
Ирина, спасибо Вам , а школе спасибо за такого специалиста. Если вернёмся к занятиям, то только к ней.
Обращались в кинологический центр пофи с проблемой дрессировки французского бульдога. Нам были нужны базовые команды, чтобы наш питомец стал более послушным и дисциплинированным.осьввили нашего питомца на месяц . В центре нам назначили кинолога Александра, который оказался настоящим профессионалом своего дела. Он не только помог нашему бульдогу освоить необходимые команды, но и поделился ценными советами по уходу и воспитанию.
Хочется выразить искреннюю благодарность Александру и всему коллективу кинологического центра за их труд и профессионализм. Благодаря их помощи, наш французский бульдог стал не только более послушным, но и счастливее. Теперь мы можем наслаждаться совместными прогулками и играми, не испытывая стресса из-за непослушания питомца.
Рекомендуем кинологический центр пофи всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Здесь вы найдете не только профессиональную помощь, но и поддержку в решении ваших вопросов. Спасибо за отличную работу!
Обратилась в ПрофиПёс для решения проблемы агрессии моей лайки на других собак.Собака была взята из приюта 2 года назад. На прогулке тянула поводок, облаявала проходящих мимо собак.Сергей Владимирович Пиляев нам очень помог.Объяснил как устранить данную проблему, суть которой оказалась в боязни животного других собак.Уже после первого занятия появились улучшения в поведении собаки в лучшую сторону.Сергей Владимирович обучает, прежде всего,хозяев грамотному управлению поведением питомца. Я очень рекомендую данного кинолога, он перевернул мое сознание в воспитании собаки.Сергей Владимирович,Вам, огромнейшее спасибо!!!!Очень рекомендую кинолога.У него нереальный опыт в воспитании собак!!!!Будем продолжать совершенствовать полученные навыки!!!!
Отдавали собаку на передержку с дрессировкой ровно на месяц, кинолог присылал видео длительностью 30-60 секунд, общался неохотно и максимально сжато. Были конкретные проблемы с зооагрессией, туалетом дома и натянутым поводком. После месяца я приехал за собакой, но даже при кинологе он не ходил рядом и тянул,кинолог ссылался на то, что собака очень рада меня видеть. И так о методах, на сайте были прописаны гуманные методы кинологии, но по факту используется классическая полицейская кинология по старым книжкам (дергать за поводок). Почти по приезду домой было понятно, что агрессия никуда не делась, более того проблема с туалетом так же проявилась буквально за сутки, на что кинолог сказал ограничить доступ к воде и месту, где он ходил в туалет. Так же кинолог говорил что никаких проблем с агрессией и туалетом у него не возникало. Менеджер при рекламе клуба говорил что во время передержки вся отработка будет проходить в городских условиях, но даже судя по видео, в город они ни разу не выходили и всё проводилось в лесу и парке. В общих чертах, по приезду домой я получил ту же самую собаку, что и отдавал. Написал об этом менеджеру и мне отправили выездного кинолога с которым мы 2 часа разговаривали и отрабатывали по сути тоже самое, что и говорил делать предыдущий кинолог (дергать, тянуть и пр.), но он подтвердил то, что есть зооагрессия и по идее должен был передать инфоомацию менеджерам. После приезда этого кинолога со мной так никто и не связался, не узнал, помог ли приезд другого кинолога. 2 звезды только за то, что я благодаря вашей компании чуть-чуть отдохнул морально и понял, что передержка с дрессировкой это полная чушь за оверпрайс, тем более в вашей компании. Никому не посоветую вашу компанию и дрессировку с передержкой.
Завел в Азии Сибаину, пробовал всякое, приучился только к сидеть и всё. Характер ужас какой дикий. Отдал на пару месяцев. Каждую неделю видел результат. Вот приехал домой. Некоторые команды со мной еще не хочет исполнять, но стал совсем другой. Спокойный, лучше все понимает. Знает как приучаться и как понимать. Раньше был ограничен в доме по передвижению, сейчас весь дом в его распоряжении, везде спокойная и аккуратная собака. Стараюсь приучить его к «лежать». С дрессировщиком выполнял все отлично, но ко мне еще не успел привыкнуть с этой командой.
В любом случае советую. Результат супер
Попользовался услугами данной компании и отдал свою собачку на передержку с обучением.
Сказать, что я не доволен - ничего не сказать!
Собаку вернули в положении при этом утаив и сославшись что откормили!
Через две недели примерно уже 100% стало понятно, что она в положении я поехал в вет клинику где мне это только подтвердили! Без криков и истерик я написал кинологу и оповестил его о данном недоразумении. Так как на момент УЗИ срок беременности был 3/4 - было решено щенков оставить и с кинолог договорились о возмещении расходов в ходе беременности 50/50. По итогу: кинолог расходов никаких не отдал, а компания отписалась, что ответственности за договоенности с кинологом она не несет и решение данной ситуации не предложила. Единственное, что они могут сделать - это дисциплинарное воздействие на кинолога! Вот и думайте, если что то случиться с вашим пушистым другом, то придется бегать по судам!
Спасибо огромное кинологу Сергею Владимировичу!
Собака уже взрослая (6 лет), мальчик, была не уверена, что получится поменять поведение. Обратились в компанию по причине агрессии к жителям дома в ограниченном пространстве и агрессии к собакам на улице. Оказалось все проще чем думалось.
Результат виден был после нескольких занятий, будем продолжать заниматься и оттачивать то, чему научил Сергей Владимирович.
Как он говорил на занятиях «я учу не собак, а их хозяев».
Огромное спасибо за помощь!
У меня ‘ малыш’ кане корсо -годовалый. Понимая, что у меня серьезная собака, с которой я не могу справиться (агрессия на людей и животных, непослушание,страхи)
Необходимо было найти Грамотного!!!!!!! Кинолога. Сергей Владимирович- огромное спасибо!!!!!!!!!!! . После наших занятий мой малыш стал спокойным и уверенным, самым дрессированным песелем.
Будем пользоваться Вашими рекомендациями всегда!!!!!!!!!
PS
Есть маленькие нюансы в воспитании собак и хозяев, которые может дать только Профессионал!!!!
Добрый день! Хочу поблагодарить замечательного тренера Ирину!!!! Собака стала выполнять команды, по другому себя вести, дома более спокойная. Пес, понимает и «слышит» то, что от него хочет хозяйка. Гулять стало намного комфортнее. Ирина доходчиво объяснила как правильно вести себя со щенком. Огромное ей спасибо!!!! Будем закреплять и отрабатывать асе чему нас научили (Шпиц, мальчик, 6 мес.)
С нами работала кинолог Александра, очень ей благодарны. У нашего шпица было агрессивное поведение, Александра дала рекомендации. А также провела занятия, на которых разучили команды. После каждого занятия были домашние задания с подробной инструкцией как и что дедать. Также Александра подсказада, что уже поменять шлейку и помогла выбрать.
Мы довольны)
Хотела бы выразить огромную брагодарность ПрофиПес, а конкретно, кинологу Сергею. Он смог исправить ужасную работу другого кинолога. Моя собака прекрасно гуляет, не тянет меня по всему парку (собака почти 30кг), знает команды : «рядом», «апорт», « сидеть, стоять лежить» и место. И этого всего за 5 занятий, я поражена и счастлива, что моя собака так умеет! Спасибо Вам большое, Кендрюха счастлив!
Большое спасибо Сергею Владимировичу за качественный и эффективный курс по дрессировке щенка. Обратились в данную организацию после неудачного опыта в другом месте - ни разу не пожалели о своем выборе. Все инструкции были максимально четкими и понятными, очень отзывчивый профессионал, который всегда на связи и помогает в воспитании щенка
Вчера закончили курс по коррекции поведения с нашим учителем-кинологом Сергеем Владимировичем Пиляевым.
Акита-ину Ханна 2,5 года. Проблема:агрессия к собакам, страхи.
После курса занятий Ханна стала спокойней страхи ушли.Сейчас будем закреплять полученные знания. Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу за его крапотливый труд, он очень нам помог решить проблему. Теперь наши прогулки стали более комфортными
Вот и закончились наши занятия . Хотела поблагодарить замечательного кинолога Марину Яковлеву.
Щенок мне достался очень эмоциональный. Справлялась я сама не очень ).Каждый выход из дома сопровождался заливистым лаем, на улице сильно тянул и не слышал .
Марина смогла найти подход не только к щеночку , но и ко мне) .Ведь успехи собаки зависят в первую очередь от того, насколько это нужно ее хозяину .
Все подробно обсудили, составили план занятий и активно выполняли домашнее задание.
Сейчас мой щеночек Финик стал значительно спокойнее , из дома выходим без истерики и в целом стал слушаться .
При наличии возможности, обязательно будем обращаться еще . Спасибо!
Огромное спасибо Сане за профессионализм и заботу о нашей хаски! Собака вернулась счастливой и ухоженной. Всегда на связи, дает советы по воспитанию. Очень довольны, будем обращаться еще!
Обратилас ь вПрофиПес для своего 8-месячного щенка Американской Акиты с целью скорректировать послушание и научить новым командам! С нами занималась кинолог Александра! Эта хрупкая молодая женщина сразу расположила к себе и меня и Гектора, этот 40-килограмовый мальчик слушался и многому научился ! Спасибо большое профи! Рекомендую для дрессировки
Отличный центр, нашел в интернете. Мне нужно было подросшего уже мальчика Джексона (3 года) закрепить все базовые команды и главное, научить оставаться дома без разрушений квартиры и вытья. Нам быстро назначили кинолога - Александра. Александр оказался спокойным, добрым и с хорошей выдержкой человеком. договорились о передержке с дрессировкой на месяц с проживанием Джексона у него дома. Я сначала переживал, но Александр постоянно мне скидывал видео процесса обучения, успехи Джексона и месяц пролетел и не заметили. Забрал я уже Джексона - интеллигента. Все команды выполняет сразу, спокойный, уверенный. А главное остается дома без каких либо проблем. Правда приходится и самому приложить усилия - поддерживать порядок прогулки, закреплять дальше команды. Но прогулки стали просто сказкой, такого удовольствия раньше я не получал. Идешь, а рядом с тобой красивый и верный пес, который еще и слушается беспрекословно. По моему даже прохожие оборачиваются и смотрят нам в след удивленные от такого симбиоза и воспитанности. Спасибо огромное Александру!!!
Большое спасибо кинологу Александру за помощь с тренировкой щенка! За 10 занятий мы успели выучить ряд трюков, научиться гулять, вести себя на улице, слушаться «ко мне», не подбирать еду с пола и даже начать заниматься ноузворком. Грета быстро полюбила Александра и радовалась его приходу. Планирую продолжить занятия!
У нас всё было "по классике". Сначала "капитуляция" перед мольбами дочки завести собаку. Потом, после того как привезли питомца домой, паника - ребенку завели "ребенка"!!! Понимание, что самим не справиться. Судорожные поиски выхода из ситуации... Уже не помню как "вышли" на "ПрофиПёс"...
Спокойствие стало приходить после того, как откликнулся на заявку менеджер - быстро и четко . А когда приехал "наш" кинолог - Александра, стало совсем спокойно. Умничка! Видно, что собак и любит, и понимает. Говорит всё по делу. Почти по-военному))) Даже собачка моментально поняла - приехал "учитель" и дисциплина)
Купили сразу курс. По-моему только так - системность и регулярность, можно получить хоть какой-то результат.
Удивительно, но всего за несколько занятий собака преобразилась. Я, признаться, такого не ожидал. У нас появилась уверенность, что мы уже не "наломаем дров" и мы теперь на правильном пути.
Рад, что нам повезло с "ПрофиПёсом". Ещё больше повезло с кинологом, с Александрой! Настоящий "профи"!
Мы все (уверен, включая нашу собачку) очень ей благодарны!!!
Обратились в ПрофиПес с проблемой боязни собаки. С нами занималась Анна Воробьева. Бало сильное ограничение по времени, была на носу выставка. Провели 5 занятий, сняли боязнь и немного еще подкорректировали поведение. Спасибо за оперативную и качественную помощь.
Сегодня закончили базовый курс дрессировки с Сергеем Пиляевым. Хочу сказать огромное спасибо за все советы и помощь в воспитании щенка!
Я осталась очень довольна подходом Сергея к воспитанию щенка и обучению меня как хозяина, он понастоящему относился к моей собаке как к своей, искренне желая ему успеха. Мне очень понравилось, что Сергей сопровождает занятия большим количеством теории и всегда остается на саязи по любому вопросу.
Сейчас планирую закрепить полученный материал до автоматизма, но в дальнейшем рассчитываю продолжить обучение с Сергеем уже в «средней школе»).
Рекомен дую. Большое спасибо Сергею Владимировичу. Показал как правильно вести себя с тревожной собакой, для которой практически все триггер на испуг и громкий лай. Работы еще много, но по крайней мере, теперь знаем, как))
Здравствуйте, хотел выразить огромную благодарность кинологу Сергею за его профессиональный подход и помощь в коррекции поведения нашей девочки. Зимой Мелисса отказывалась выходить на улицу дальше подъезда, боялась, стрессовала. До Сергея занимались с другим кинологом, результата мы не увидили. Когда начались наши занятия с Сергеем, результат был уже после 1 занятия. Главной задачей была коррекция поведения, так же в течении наших занятий мы овладели командами "ко мне", "рядом", " место", "выдержка с возвращением на место", " аппорт". Конечно дальше будем оттачивать полученные навыки и ждать дальнейшие совместные тренировки уже после летних каникул. Сейчас страха выхода на улицу у нас нет и как говорит Сергей: " Мелисса - самая отважная и дрессированная собачка на районе". Спасибо за профессионализм, постоянную поддержку и любовь к своей работе!
Компания "ПрофиПёс" мне понравилась.
Мне помогла выбрать щенка.
И ещё мы в этой компании взяли кинолога, у меня был сначала один кинолог, но через несколько занятий мне стал ясно что современые методы дрессировки не годятся для любых собак. И я в компании ПрофиПёс попросил заминить его на другого и мне предоставили Сергея Владимировича Пиляева.
Он применяиет методику советской школы дрессировки СССР. С Сергеем очень хорошо и приятно дрессировать собаку, он доступно обясняет и показывает как надо дрессироват.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ СПЕЦИОЛИСТОВ ИЗ СТАРОЙ ШКОЛЫ ДРЕССИРОВКИ СОБАК🐕🐩🐶🐺🐾
У нас очень возбудимый, гиперактивный щенок-подросток. Занятия с различными кинологами не давали никаких даже минимальных продвижений, решили попробовать дрессировку с передержкой на месяц, обратились сюда. К сожалению, по возвращению в домашнюю обстановку щенок оказался абсолютно таким же, каким был до передержки.
Центр дал нам 3 бонусных занятия с выездным кинологом Анной. Наконец, мы видим какие-то улучшения и есть четкая программа, которую мы прорабатываем для достижения результатов. Собака учится самоконтролю, выдержке, расслаблению. Лучше ведёт себя дома и намечен прогресс в поведении на улице.
Наш любимый щенок Элвис, породы корги очень боялся и стрессовал, когда мы выходили на улицу, у него был страх города. Он боялся громких звуков, машин мотоциклов. Дома вёл себя спокойно, играл и был довольный жизнью. Не выполнял команду рядом. Он был где то далеко, когда мы пытались вывести его на улицу. Для меня это был тоже стресс и я очень расстраивалась из за этого. Мы переживали сможем ли справиться ю, так как это наша первая собака и опыта раньше не было. В итоге мы выбрали кинологический центр "Профипес" и не ошиблись. Нам посоветовали очень хорошего кинолога Пиляева Сергея. Всего за пять занятий наш Элвис перестал бояться громких звуков, стал любить гулять. Теперь мы продолжаем закреплять его усппзи навыки каждый день..Спасибо Сергею за его отношение и опыт, его терпение. Думаю, сто его советы помогут нам в дальнейшем.
Отличный центр! Здесь вас выслушают, внимательно отнесутся к вашим проблемам, грамотно подберут специалиста! А специалисты-супер!!! Мы прошли курс с Варварой! Профессионализм, ответственность, дисциплина, ориентированность на клиента и результат, доброжелательность и готовность быть в процесе 24 на 7 - это качества Варвары!!! Мы с питомцем благодарны ей за каждую минуту, проведенную вместе! Допом к воспитанию советы по любым вопросам, связанным с содержанием собаки! Спасибо огромное центру, спасибо специалистам так точно подобравшим нам «гуру» и СПАСИБИЩЕ Варваре, ставшей нам за короткое время родным человеком!!!
Добрый день ! Оставля ла собаку с кинологом Александром на месяц . Сказать , что я была удивлена , ничего не сказать!!! Моя собака породы АмБулли, кобель 4 года , все наши прогулки всегда были самым настоящим адом , крики , психи , нервы , пес тянул с сумасшедшей силой , всю поднимал с земли , не слушался , сейчас прогулки стади обним удовольствием, так как собака послушная , идет рядом, окликается на « ко мне», НЕ ТЯНЕТ ! ОН ПЕРЕСТАЛ ТЯНУТЬ! После проделанной работы Александра я стала наслаждаться прогулками . Спасибо огромное !!!
Обратилась в ПрофиПес без особых надежд. Ранее с собакой уже занимался кинолог и, честно говоря, ни о чем. Собака так же реагировала на самокаты, мотоциклы, лаяла на людей и других собак. Но кинолог данной школы Сергей Пиляев просто совершил чудо! После первого же занятия моя 5-тилетняя собака резко перестала реагировать на раздражители, перестала тянуть поводок и лаять на людей. Я даже не поняла что с ней произошло. Моя Корочка стала настолько комфортной, что я с ней спокойно хожу по тротуару среди людей и она ни на кого не обращает внимания. Мы отзанимались 5 занятий и я в шоке от результата. У собаки улучшилась выдержка, она не забегает в лифт, а ждёт меня, с удовольствием ездит на трамвае, почти не реагирует на собак и много чего ещё. Сергей и правда самый гениальный килог. 😊👍
24 мая закончили курс по дрессировки нашего щенка (ковалерчик). Выбирали центр, основываясь на отзывах и не прогадали. После моего обращения, со мной сразу же связались доя уточнения информации, назначили пробное занятие. Мы занимались с кинологом Ириной. Замечательный педагог, сразу нашла подход к нашему 2 месячному щенку. Занятия проходили и дома, и на улице. Каждое занятие было направлено на что-то определенное, но и повторяли то, чему научились в прошлый раз. Ирина подробно рассказывала и показывала как обучать малыша. После курса занятий мы научились многому, теперь будем закреплять. Огромное спасибо Ирине. Однозначно рекомендуем этот центр и замечательного кинолога-Ирину. Это профессионалы своего дела!!! Ну а мы продолжаем расти и используем все накопоенные знания за время занятий😃
Хочу выразить благодарность кинологу Сергею, он очень нам помог решить проблему с арессией на других собак, и в целом подтянули послушание. Теперь наши прогулки стали более комфортными😊
А так де хочу сказать спасибо кинологическому центру Профипёс за таких профиссиональных кинологов!!!
Обратилась в кинологическую компанию "ПрофиПес",по поводу с собакой,привезеную с СВО, проблема заключалась в не умении общатся с собаками , не трогай , громкие звуки и могла прикусить. Быстро подобрали кинолога. Анна Воробьева кинолог очень отзывчатая и быстро нашла подход к собаке . Собаке 1,7 спаниель.Огромное спасибо.
Прошли ку рс "Воспитание щенка" с тренером Ириной Савинской. Очень ей благодарны. Для нас джек рассел - первая собака. Волновались, что не справимся самостоятельно. Ирина научила нас как правильно взаимодействовать со щенком и помогла крохе освоиться дома и в городе. Все занятия проходили на позитиве и с удовольствием. Вынесли для себя много полезного. По окончании курса получили воспитанного, жизнерадостного и общительного друга и компаньона, всегда готового к совместным играм и прогулкам. Большое спасибо!!!
Отдавала на передержку к Александру своего бульдога для коррекции поведения.
Результат проделанной работы поразил! Когда забирали собаку, кинолог провел полноценное занятие на котором объяснил как нам дальше взаимодействовать с ней. Собака при передаче была чистая и вкусно пахнущая, так же просили к корму добавлять витамины и они исправно давались с фото сетом. По сей день мы не можем нарадоваться тому как изменилась наша собака и насколько она стала комфортной в прогулках и совместной жизни. Спасибо Александру и «Профипсу»
После нескольких проблемных лет с любимой собакой, после нескольких попыток формального разового общения с кинологами, случайно нашла центр ПрофиПес. Сразу поняли проблему, сразу подобрали кинолога. Сергей профессионал в своем деле, с большим кинологическим опытом и, что сразу заметно, любит собак, и хорошо их понимает! Результаты работы становятся заметны после первого же занятия! Приятно общаться и хозяевам и собакам!
Обратилась за помощью, потому что опасалась, что не справлюсь с темпераментом и характером собаки, у меня цвергпинчер Люська. Мне повезло, с нами занимался Сергей, точнее, со мной, он научил меня как установить контакт с собакой и как ей управлять., учил меня всем мелочам. Все сложилось замечательно, мы пришли к хоршим результатам, даже наш заводчик в шоке, мы научили пинчера, для которог выдержка вообще не свойствена от слова совсем, команде место на улице у магазина, мы ходим рядом, команда место дома вообще фигня, сидеть, лежать, стоять четко делаем, научились гулять без поводка, а самое главное отказ от подбора еды на улице, за это самое огромное спасибо, ну и конечно же команда ко мне, без этих команд и навыков в городе никак. А нам всего 5 месяцев, дальше больше. Сергею огромное спасибо!!!!!
История така я, попал ко мне щенок, что с ним делать и как воспитать никакого понимания не было, пользовался услугами кинолога от сюда, сейчас щенок уже подрос, стал идеальной собакой, с отличным послушанием, меня научили взаимодействовать с собакой, как донести до собаки то что от него требуется, я только добрыми словами помню девушку Ирину которая была с нами с самого начала, и сейчас переодически пользуюсь услугами кинолога дабы освежить свои уже навыки))
Доброго дня! Хочу выразить искреннюю благодарность кинологу Анне!🙏Нашей собачке 5 лет, порода Джек рассел терьер, кличка Кнопа. Мы обратились в Профи Пес для того, чтобы скорректировать поведение нашей собачке, чтобы она стала более послушной и не вела себя , как щенок. Анна очень помогла нам в данном вопросе! Результат на лицо! Кнопа стала взрослее , послушнее и смышленнее. Большое спасибо за труд и проделанную работу! 🌺🌺🌺
Хочу выразить благодарность кинологическому центру ПрофиПес! И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо кинологу Дмитрию!
У нас питбуль, очень упрямая и своенравная дамочка. Да и у меня есть определенные запросы к специалисту).
Мы стали заниматься с 2,5 месяцев, за это время поменяли четырех кинологов.
Проблемы были почти всегда одни и те же: опоздания, частые переносы. Ну и самое главное: методы выбранные для дрессеровки нашей собаки, от слова совсем, нам не подходили, поведение собаки никак не менялось.
В итоге к году мы имели упрямую, крепкую даму, с которой мне было очень сложно справиться.
В центре ПрофиПес нам подобрали кинолога по нашим запросам, и о боги, Дмитрий оказался для нас идеальным кинологом. Нашел подход к собаке, смог объяснить мне доступным языком что и как надо делать.
Очень довольны проделанной работой!
Антон Ленский
Знаток города 11 уровня
31 января
Оставляли нашего пуделя на передержку с дрессировкой у Александра – все прошло отлично! Собака вернулась ухоженной, спокойной, видно, что занимались. Александр всегда был на связи, рассказывал, как идет процесс. Спасибо большое, если еще понадобится – обязательно обратимся!
Мы взяли собаку из приюта. Догадывались, что могут быть проблемы, но когда мы с ними самостоятельно не справились пришлось обратиться к профессионалам. Огромное спасибо кинологу Алексею за его терпение. За то что, как только мы впадали в панику, он как служба спасения приезжал и спасал нас. С собакой невозможно было гулять на улице, всего боялась, громких звуков, людей, машин. Сегодня мы спокойно гуляем и даже где-то без поводка. За эти 10 занятий Алексей не только изменил мою собаку, но и меня саму, дал понять, как мы сами влияем на своих питомцев.Огромная благодарность Алексею, за его труд.
Брали курс из 10 занятий. Ещё занимаемся, но уже видны результаты. За что хочу поблагодарить нашего кинолога Сергея, который профессионально точно оценил состояние собаки и подобрал программу дрессировки, которая начала давать плоды уже чуть ли не на первом занятии. Если обращаетесь в ПрофиПёс, крайне рекомендую поработать с Сергеем.