Приобретала сайдинг ПВХ скандинавская ель, маталлочеиепицу и профлист графитового цвета. Очень довольна качеством и цветом. Уже 3ий год радуют))
А ещё появились экологичные развивающие интересные игрушки, покупала ящерицу красивая и ребенок играет с интересом.
Рекомендую. Много что нужного для кровли, фасада и не только)))
Отличная компания, давно с ней работаем! Собственное производство профлиста и черепицы, материалы для кровли, ограждений, фасадов итд, приемлемые цены, хорошее качество.
Прекрасная компания, отличный товар, грамотные менеджеры и внимательные кассиры, но вот к персоналу работников склада есть вопросы. Шестого мая приобретал продукцию с разных складов, номер 4 и 1. Время было 13:45 когда получил продукцию на 4 складе и собираясь уезжать решил приобрести жёлоб водосточный со склада 1, вернулся к менеджерам, оплатил и направился на склад получать товар. Двери были закрыты и необходимо было по средствам дверного звонка пригласить сотрудников, но позвонив раз и немного подождав никто к двери не подошёл, после неоднократных нажатий и ожиданий, решил звонить пока не откроют. Длительное нажатие возымело свой эффект и с недовольными расспросами, кто звонил и чё надо (именно чё, а не что!) кладовщик выдал товар, но тут появился истеричного типа мужчина и начал возмущаться, что не нужно так долго звонить, что нужно было ждать так как у них обед! На просьбу объясниться в своих истериках на повышенном тоне, этот индивидуум убежал в склад хлопнув дверью. Этот мужчина как выяснилось, был мастер склада. Расписание работы данной организации в субботний день до 15:00, про какой обед упомянул уважаемый мастер склада история умалчивает. Прошу руководство, отреагировать на замечание выявленное в работе первого склада.