Делал мед. справку у них через автошколу, все было нормально, стоило 2500тр. Потом у них отобрали лицензию, обещали вернуть деньги, по итогу никто мне больше не отвечает..
Современный медицинский центр, очень приятная и располагающая обстановка(не люблю больницы, но там чувствовала себя спокойно и комфортно).
В регистратуре приятные девушки, которые отвечают на все вопросы и дают рекомендации что и как лучше.
Медосмотр прошла быстро, хоть очереди и были. Самое долгое это приём у терапевта, всё остальное быстро и оперативно, по 3-5 минут всего лишь.
Специалисты мне понравились, не могу оценивать их профессионализм, но приём ведут добродушно, дают нужные рекомендации, советы, желают добра и общаются строго в вежливой форме.
Единственное, готовность медкнижки ждала очень долго(и не только я), но это не так критично, к счастью.
Отличная современная клиника. Внимательный администратор. Врачи профессионалы своего дела. Все доходчиво объяснили. Быстро, профессионально и без очередей. Большое спасибо.