Сходили на пробное занятие по брейк дансу на Зорге, 8 лет, до этого ничем не занимались. Ребенку очень понравилось, с удовольствием будет ходить, тренер обратную связь дал, сказал, что хорошо чувствует музыку, повторяет движения почти с первого раза. Все отлично организовано, видео с урока отправляют в домашнее задание, можно отрабатывать дома, здорово!
Пришли на пробное занятие, педагог Соф ия легко пошла на контакт к ребенку и ко мне. После занятия ребенок был в восторге, не замедляя приобрели абонемент . С удовольствием ходим. Однозначно рекомендую 👍
Ходили 21сентября на пробное занятие,впеч атлило,ребёнок дома танцует,движение быстро запомнил,педагог расположила к себе ,я довольна,купили абонемент.
Сходили на пробное занятие и сразу купили абонемент. Дочери очень понравилось, проеподаватель - молодая девушка, очень располагает к себе. Комфорттные условия для занятий.
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
После первого пробного занятия купили абонемент. Педагог выслушил наши пожелания и ответил на интересующие нас вопросы. Уделила достаточно много нам времени на это.
Вот уже по истечению времени пишу отзыв. Дочка всегда с удовольствием идёт на занятия. Дома тренеруется по видео, очень радует её заинтересованность.