В этой школе отучился в летом на а и с сразу, подсказала админ офиса- молодец. съэкономил на мед справке, гаишной пошлине, один раз платил. Огромная благодарность инстукторам. Андрею с мотоцикла, все четко по делу дает. Александр на грузовике натаскивает даже за половину занятий по всем маневрам, перекресткам, он тоже спец во всем и практике и пдд. На любой вопрос-подвох пдд ответит. Спасибо огромное преподвателю, инструкторам за подготовку. И всем работникам организации. Про экзамены: сдал, но хочу сказать , нужны крепкие нервы, чтобы все выполнить гаишнику, как учили, не накосорезить самому. Заданий гаишники дают много, но соберите нервы в кулак и делайте, как учили. Главное не слушайте тех, кто сдавал лет пять назад., это не сравнить..
Обучалась в этой автошколе в прошлом году. От «Профессионала» там одно только название. Некомпетентные преподаватели теории (много лишней болтовни и мало толку. Мужчина-преподаватель допускает унизительные «шутки» в адрес девушек). Работа администрации также оставляет желать лучшего. Мне приписали дополнительное занятие, которое по плану я не должна была отрабатывать. Естественно взяли дополнительную плату, но сообщили, что занятие внеплановое только после его проведения. Также отказывали в выдаче сертификата без дополнительной оплаты. На сдачу автодрома не записывали, хотя просила заранее. Никому не посоветую эту ужасную автошколу!
Прекрасная автошкола.В Профессионале работаюте профессиональные и отзывчивые предподоватили,на занятия ходил с удовольствием, сдал все с первого раза, всем рекомендую эту автошколу . А еще там самый красивый и очеровательный директор.
1
6
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Обучался в этой школе на автомобиле Лада Гранта инструктор хороший. Организация сдачи экзаменов в ГАИ безобразная, заплатил за организацию экзаменов. По факту на теорию подвозил учащийся той же автошколы (на своей машине). Насчёт даты остальных экзаменов ввели в заблуждение. Автодром с боем сдал у них. На экзамен по городу вынужден был записаться самостоятельно. Задача этой автошколы чтобы не сдавали с первого раза, а брали дополнительные занятия. Два месяца не был за рулём, но всё равно сдал. И это только моя заслуга. Сейчас с правами.
Самая ужасная автошкола,Директор женщина не адекватная.Одна машина на автомате и та задроченое Рено Логан на которой не задерживаются инструкторы.Не кому не рекомендую!!!
6
1
Н
Никита Жуков
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
Проверьте знание правил своих инструкторов. А особенно дорожную разметку, напомните им что пересекать сплошную линию запрещается даже если она нанесена в попутном направлении перед перекрёстком.