Павильон Ермолино расположен в очень оживленном месте, остановка УБР., что очень удобно. Выбор продуктов достаточно большой , помимо заморозок есть и кондитерские изделия. В павильоне всегда чисто!
Приличный вполне магазинчик, с высокой скоростью обслуживания и разнообразным ассортиментом. Рекомендую для любителей полуфабрикатов. Есть и печенья и колбасы, вкусно, но тут разнообразие не так велико. Рекомендую.
Хороший ассортимент. Продукция приличного качества, не залеживается. Вкусные блинчики с печенью, сметана, пельмени элитные, хинкали сочинские, колбаса вполне съедобная. В своё время оценили продукцию, когда отправляди ребенка на учёбу в другой город. За семь лет от продукции только положительные эмоции.
На 30 лет победы в Сургуте. Отвратительное обслуживание. Э. Ахмадгалиева при развешиваии роняет полуфабрикаты на прилавки и на пол. Кричит на покупателей. Хамское обслуживание как в совдепе.
Колбасу и сосиски Ермолино не умеет делать. Зато все остальное отличного качества и вкуса. Молочка, кондитерка, пельмени, котлеты, паштет!!!, тушёнка, блины - отменные. Тут даже не лучшее соотношение цена-качество, а вообще лучшее.
На остановке Билецкого в Сургуте 27 сентября продали мне просроченный творог. Срок у него был до 21 сентября, не посмотрела сразу...неделю у них в холодильнике пролежал просроченный продукт. Продавец продала со словами "у нас все свежее".