На рынке я 20 лет...как любое предприятие независимо от форм собственности нуждается в постоянном вложении средств для улучшения, нооооо.....в связи с тем, что покупательский спрос упал из-за появления крупних сетей типа Магнит, Пятерочка..очень много предприниматели были вынуждены приостановить свою деятельность и это не могло не сказаться на деятельность самого рынка, а о том, что некоторые пишут, что на территории грязно, то это неправда ...постоянно уборщики следят за этим...также имеются и урны в отведенных для этого местах...тут кто-то посетовал о том, что нет лавочек для отдыха..интересно узнать, а где это на рынках такое имеется????....Я прожила в Средней Азии, и там на базарах, что-то не встречала подобное...скамейки для отдыха у нас в парках....Открыто скажу наш рынок не худший самый на территории края...да он нуждается в реконструкции, но не все сразу....Будьте Все здоровы...Берегите себя!!!
Нормально. Лет 10 назад было пусто, сейчас можно что то купить. Цены не радуют, да и ассортимент желает быть лучше. Был на рынке в г Азове, глаза и душа радуеться. Такой же райцентр , но севернее Ленинградской.
Выбор продуктов хорош, но внимательно следите за ценами, у одного продавца 25 рублей, у другого 85 одно и то же, лучше сначала прицениться, по субботам выездная ярмарка, от продуктов до растений!
Часто бывают акции, но надо внимательно смотреть сроки. Плохая парковка. Не очень чисто в помещении, скорее всего из-за большой проходимости или нехватки сотрудников.
Да...ну что сказать,былого рынка, как например лет 20 тому назад уже давно нет( Я вообще не понимаю как могла администрация продать его частному владельцу?! Естественно он что хочет, то и делает. Рынок- это не просто торговля, это целая торговая культура ! Раньше на этот рынок приезжали с соседних станиц, а сейчас не хотят ходить даже местные жители ( Печально (
Привозом этот рынок не назовешь, но продукты на нем качественней, чем в супермаркетах. Сделать бы ремонт, да отделить продукты от вещей, совсем было бы хорошо.
Рынок должен быть постоянно ,не по определенным дням,а три сидячих инвалида собирающие сплетни по станице,изо дня в день на протяженности десятилетий😎😆