Супер рынок,не центральный конечно ,но тоже есть всё необходимое,для района интернат считаю это спасением, особенно для людей приклонного возраста ,что бы не ездить лишний раз ,бабулечки красотулечки продают там такую мяту,которая две недели сохраняет форму и цвет
Отличный рынок. Очень удобно, не всегда есть возможеность сьездить до центрального. Все что необходимо, все можно купить. Прекрасное решение администрации построить здесь рынок. Спасибо. Процветания рынку и его работникам и администрации.
Все чисто и аккуратно. Есть ряды для приусадебников. Свежие фрукты и овощи только с огорода всегда есть в наличие. Администрация рынка дружелюбная, все подсказали что и как, если хочешь сам продать излишки выращенного.