Шикарные виды, аромат можевеловой рощи, фото на лавочке с видом на царский пляж и многое другое. Просто наслаждение для глаз, фото получаются как на плакатах о красотах природы.
Есть непростые участки, спортивная обувь обязательно, коляски с маленькими детьми противопоказаны.
Закладывать надо достаточно времени на посещение этого места, прохождение займёт однозначно более часа (в зависимости от того сколько фото делать будете))
Приезжали в Новый свет из Судака на автомобиле, без проблем нашли свободное парковочное место. Прогулялись с детьми, самую младшую 4 лет приходилось местами нести на руках. Но впечатления самые положительные.
Однозначно рекомендую для посещения
Место притяжения в Крыму! Никогда не оставляет равнодушным! Всегда восторг, причем в любое время года.С каждым годом тропа преображается и становится более комфортной для любых в озрастных групп, бабушкам- посидеть на лавочках, детям- покачаться на качелях. Когда к нам приезжают гости- тропа обязательное место для посещения. Везем всех сюда. Рекомендую! НЕ ПОСЕТИТЬ-НЕЛЬЗЯ !!!!!
Прекрасное место для того чтобы полюбоваться красотами Крыма. Приезжать лучше рано утром, пока не так жарко.Мы приехали в 8ч.(лучше в7ч). Есть платная стоянка. Советую ставить на платную, так безопаснее для вашего авто. Потому что когда мы вышли там было очень много машин, кто то кого то загородил, зацепил. А мы спокойно выехали без проблем. В 11ч стоянка была полная, мест не было.Приезжайте раньше. Обязательно возьмите с собой головные уборы и прохладную воду, удобную обувь. С маленькими детьми лучше туда не ходить, потому что уже в 10ч там очень жарко. Наблюдала как люди ходили с детьми которым и года нет. Этого делать не стоит. У ребенка может быть тепловой удар. Очень жарко. Лет в 6 уже можно. Ступеньки есть резкие и опасные,где с маленьким ребёнком будет не удобно проходить, да и устанет он быстро. Когда гуляешь по Тропе Голицына впечатления будут незабываемые.Очень красивое место. Мне уже хочется ещё раз там пройти. Обязательно туда ещё приедим.