Единственный магазин в снт. Летом очень жарко, никакой вентиляции нет. Продукты бывают просроченные. Ценник завышен нереально. Часто общитывают детей на мороженом. По кассе бьют не те позиции, что брешь, а просто чтобы сумму нужную пробить. Я брала колбасу, а мне семечек кучу пробили на эту сумму. Много неучтенного левого товара.
Почти всегда все что нужно есть. Хлеб, булка, мороженое, колбасы, сыры, есть даже мясо и рыба. Овощи, хоз. товары.
Ценник как и во всех садоводствах - завышен.
Все самое необходимое и даже больше. Работает круглый год, несмотря на малое количество проживающих зимой. Да, ассортимент несетевого магазина, даже нет смысла сравнивать. Однако при этом есть несколько видов мяса, крупы, чай разнообразный, овощи, фрукты, колбасы, сыры, молочка, хозтовары, сладости, выпечка. Алкоголь тоже присутствует-крепкие напитки, вина, пиво в бутылках, а летом и разливное. Заморозка имеется (пельмени, овощи, мороженое). Можно оплатить по карте. Зимой магазин работает до 17-00, летом до 20-00(кажется).Для дачников -идеально. Ну и для приезжающих на лодочную станцию, на канал и на Ладогу рыбаков тоже вполне подходит.
Продавцы без спецодежды, за прилавком находятся посторонние (бегают дети и ходят знакомые продавцов), продавцы некомпетентны, не смогли помочь с выбором
Хороший ассортимент товаров, особенно для дачного массива. Доброе обслуживание.
Но цены частенько не радуют. Если брать в продуктовых сетях по акции будет в два раза дешевле.
Появилась оплата по карте.
1
1
А
Анонимный отзыв
14 июля 2021
Обычный сельский магазин с небольшим асортиментом ориентированым на дачников. В магазин только с масками и не более 2 человек могут стоять перед двумя кассами, остальные на улмце изза короны))) В принципе мороженое, вода в холодильниках, хлеб, яички колбаска и деширак есть)
3
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2020
Нормальный магазин! Практически всегда всё есть,но всё быстро заканчивается.Привоз раз в неделю,это ни о чём! Ну и цены кусаются!
Хороший продуктовый магазин. Цены на всё необходимое невысокие. Всегда в продаже молочка, хлеб, сыры, колбасы и разная заморозка. Вкусные печеньки к чаю.
Не свежие продукты,цены завышены.На одних весах взвешивают и овощи и колбасные изделия,куда смотрит санэпидем станция .Вообще столько можно написать только все в пустоту всё куплено и все проплачено,да и адрес если точно 8 Ладожская линия