Посещаю данный магазин почти ежедневно.Бывает просрочка молочной продукции. Помещение маленькое, но почему-то имеется игральный автомат?
Продавцы приветливые.
Магазин очень неудобный. Темный и очень запущенный. Всё раздолбано, разбито. Товар размещён настолько жутко, что выпечка стоит прямо вокруг людей, они сшибают её на пол, она высыпается из своих коробочек, но продавцов это не смущает. Они собирают печенье с пола обратно в коробок и ставят на место.
Нормальный не большой магазин, всё не обходимое из продуктов есть. Работает круглосуточно. Находится прям на автобусной астановке 39 маршрута Луговая, Сафонова. Есть где припарковать авто. Рядом также с тыльной стороны продажа цветов павильон не большой, стороны есть также курица гриль, так что всё есть)))
Придомовой ларёк, круглосуточно торгующий алкогольной продукцией. В этом же строении ларёк цветы, всегда подъуставшие цветы. Не рекомендую приобретать.
Вообще ужасный магазин не кому не советую там покупать,там они вообще за высели цены на продукты,не принимают разные купюры,я там не по далёку живу и они все мои деньги сжирают
Придомовой магазин в спальном районе города. Работает круглосуточно со всеми вытекающими из этого качества событиями.
Покупайте скоропортящиеся продукты на свой страх и риск.