Недавно для себя открыл данный магазин. В магазине чисто, всегда есть что выбрать по продуктам и по хоз. товарам. Цены приемлемые. Из минусов только то что съезд с главной дороги в ямах, только это доставляет неудобства. Из доп. плюсов рядом стоит лавка Глобус.
Магазин рекомендую к посещению. Возможно многие найдут для себя что-то в этом магазине.
Неплохой магазин. Заехали в него по пути домой. Цены на многие товары ниже, чем в других магазинах. Ассортимент товара средний, но в принципе всё необходимое можно здесь купить. Фрукты и овощи выглядят свежими, не вялыми, не гнилыми. Много заморозки, как овощной, так и рыба, мясо и тоже не во льду, как бывает в некоторых, даже крупных супермаркетах, всё перемороженное и непонятного качества и давности лет. Сладостей вообще большое количество и цены на любой вкус. С пустыми руками из магазина не ушли.
Нашли случайно магазин, не скажу, что бываем там очень часто, для нас не особенно удобно расположение, но если приезжаем, то затариваемся на долго! Мужу нравится квас в больших круглых бутылках, есть хорошие акции на сезонные продукты. Хорошие цены на товары для ванной и туалета
Удобная большая парковка перед магазином.