Очень понравился этот магазин, цены ниже, чем в розничных магазинах или различных маркетах. Большое разнообразие товаров. Была там первый раз, но приятно удивлена.
Магазин расположен в здании, совсем рядом с ж/д станцией. В этом же здании ещё несколько магазинов,столовая,кафе.Через дорогу большой торговый центр, где есть парковка.
Бывают акции. Была отличная акция на курицу, голени, бёдра. 50% от цены. Очень выгодно к Новому году. Основной контингент там - бабушки из пригорода. Или я так попадаю, когда весь магазин в пенсионерах.
Замечательный продовольственный склад. Очень много свежих и хороших овощей и фруктов (но лучше всего приходить за их покупкой с самого утра,так как очень быстро раскупают) по адекватной цене. Среди остального товара тоже есть ,что приобрести.Цены почти на весь ассортимент гораздо ниже,чем по городу.