Ужас, просто слов нету
Приезжаешь, ждешь пока ворота освободиться
После освобождение ворот встаешь и еще ждешь пока откроют ворота после заходишь на склад и то на все уходит целый день
Очень грязно,охрана пенсионеры ничего не объясняют и восседают как волхвы умничают.Встал на ворота в 8:00 +-10мин сейчас 15:37 выгружать даже не начинали ,склад забитый повсюду мусор в тюках.Коллеги имейте в виду берите воду и еду.
Плюс есть на складе мираторг два хороших бригадира. да могли делать замечания, но это реально за дело. Работодатель и тот кто нанимает в гильдию рабочих не очень. Очень сложный человек. Не занимается своими работниками и не очень хорошо набирает людей на подработку. Собрал мнение нескольких людей. Он во время собеседования мог заблокировать за просто так. Также были случаи где люди пострадали из-за технических неисправностей приборов пострадали. Руководство посчитало возможным, что люди сами виноваты и про них можно забыть
2
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
16 января
В последнее время бардак творится на складе. Раньше выгружали быстро, а теперь мрак. Пишут окно одно, приезжаешь и оказывается окно на выгрузку часа через 3. Отсебятина какая-то. Людей нет, принимают ооочень медленно. Не советую сюда брать рейсы. Поганый склад
Залетел на парковку в 22.30, ворота дали минут через 30, выгружать начали а я еще подравнять хотел))) документы сразу идешь забираешь, не звонят. Очень понравилось, а может просто повезло
Не поставил башмак под колеса, вас заставляют писать объяснительную и просят права для ксерокса. Потом пишут в вашей компании, чтобы вас оштрафовали на сумму 50.000 рублей. Надеюсь когда нибудь их привлекут по закану. А в мираторг я больше не нагой.
Мусор, просто мусор. В разных РЦ был и этот в списке донных обязательно. Ждать выгрузку пары маленьких коробочек можно и по пол дня. Видимо люди тут совсем отбитые на приёмке товара.
Склад всегда забит, работать ни кто не хочет. Грузчики, их либо нет, либо катаются друг за другом. На складе у ворот можно простоять от часа до трёх, но зато к концу смены появляются все грузчики и приемщики, и могут втроём вывозить одну машину.