Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом Pro Знания . Моя дочь посещает это учебный центр с открытия . Прекрасные педагоги любят свой предмет и профессию. Хочу заметить что возраст подростков 12 -14 лет не секрет очень не однозначный . Яб сказала где то и грубоватый , настойчивый , отрицание так и выходит на первый план . В общем учителя лояльно и профессионально с этим справляются. Для дочери не мало важным стало еще и то что тему которую ты не дополняла в школе можно подтянуть в этом центре . То есть не обязательно ходить несколько месяцев подряд занимаясь каким то из предметов .Не поняла , приходи обязательно помогут дополнительно . Для нас это палочка выручалочка . Отдельное спасибо преподавателю по рисованию . Мы теперь можем рисовать ! Рисунки представлю ниже .Огромное спасибо !
Моя дочь занимается в Pro знания с начала учебного года так что могу с полной уверенностью сказать, там работают профессионалы! Ребёнок с удовольствием ходит на занятия, оценки улучшились, да и занятие для души там тоже нашли! Никогда не думала, что моя дочь умеет так рисовать или это именно тут открыли у неё такой талант!
Хотелось бы сказать большое спасибо преподавателям этой школы и пожелать дальнейшего процветания, ну а мы продолжим заниматься и открывать новые таланты в себе! С уважением мама Софьи К.
Замечательное место. Ребенок занимается полгода, заметно повысилась успеваемость по математике и английскому языку. Компетентные, грамотные преподаватели, быстро нашли подход к ребенку. На занятия дочь идет с интересом, ей все нравится.