В этой компании работают высочайшие профессионалы своего дела! Проходила процедуру банкротства, осталась полностью довольна качест вом оказанной услуги! Все четко, всегда держали в курсе, отвечали на любые мои вопросы, очень грамотно и четко прошли все этапы! Однозначно буду рекоменовать все своим знакомым! Качество на высоте!
Хочу поблагодарить компанию PRO. Юрист за оказание в помощи по списанию долгов .✔️ Вы навсегда избавили меня от долгов.
Персонал вежливый, все помогут и подскажут.
А так же отдельно хочу выразить благодарность своему юристу Яне Викторовне, которая с пониманием и профессионализмом подошла к моей ситуации. ❤️
Однозначно рекомендую данную компанию 👍если есть проблемы по финансовым платежам и вы не можете самостоятельно разобраться, то данная организация поможет вам найти правильное решение.
Хочу поблагодарить компанию про. Юрист за помощь, помогли избавиться от долгов, все прошло на высшем уровне, все грамотно и доступно объяснили. Спасибо большое, здоровья вам и вашим семьям
Хочу выразить огромную благодарность компании Про Юрист! И своему юристу Яне Викторовне за терпенияи за проделанную работу!
Отличная компания всем кому нужна помощь рекомендую!
Огромное человеческое спасибо!
Вы настоящие профессионалы в своём деле!
Хочу оставить положительный отзыв о работе данной организации!
Все сотрудники, которые консультровали меня по необхолимому вопросу были вежливы, компитенты и, что самое главное, умны! Мой вопрос сразу взяли в оборот и достаточно быстро нашли пути решения. Дело прошло успешно🔥
Могу только сказать многократное спасибо! Буду всем советовать вас!
Ура я банкрот 🎉🎉🎉🎉🎉 Спасибо огромное Вашей компании. Я очень благодарна вам за помощь!!! За очень короткий срок выполнили большую работу😇😇😇😇 Спасибо моему юристу Яне по всем вопросам всегда мне помогала🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Хочу выразить огромную благодарность компании "PRO- Юрист". Ребята очень подробно проконсультировали по всем интересующим меня вопросам и приступили к работе. Все вопросы решали грамотно и оперативно, мне даже не пришлось посещать здание суда. Учитывая моё финансовое положение, предоставили рассрочку на оплату юридических услуг на весь период прохождения процедуры. Ваши компетентность, профессионализм, объективность и отзывчивость привели к ожидаемому результату! Огромное Вам спасибо и успехов в вашем деле!
Хочу от всей души поблагодарить компанию Юрист,и сказать людям кто не решился решить свои проблемы,вы можете смело доверить им любое дело . Здесь лучшие специалисты,поверьте!
Я был изначально в нескольких,компаниях,остальные компании и компания Артема Викторовича, нёбо и земля!Сердечно блогадарю и Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность всем юристам компанииPRO.Юрист за быструю и эффективную работу и за теплый прием. Я очень рада что работала именно с этой компанией.
Хочу выразить огромную благодарность за решение проблемы банкротства. Я живу в городе Москва и не было возможности приехать, но всё решали дистанционно, предоставили рассрочку услуг. Отдельное спасибо Артёму Викторовичу и Алсу, которая, всё время процесса отвечала на все мои вопросы, держала в курсе всего до завершения. Всем советую эту фирму. Успехов, процветания вашей фирме 🙏.
Наконец-то благодаря вам я избавилась от такой ноши, которая много лет мучила меня.
Вот это Да!!!! Вот это дейсвительно профессионалы своего дела!!!! Спасибо Яне, спасибо Надежде!!! Девочки молодцы!!! Никаких лишних движений, всё чётко и надёжно!!! Взялилсь за дело и закончили его с положительным результатом!!!! Спасибо Вам ОГРОМННОЕ!!!!
Хочу поблагодарить данную фирму за помощь в очень острых и больных вопросах нашей семьи! Нас консультировали несколько сотрудников, от всех были в приятном шоке, так как обращаясь в другие фирмы чувствовали только безразличие и желание содрать с нас денег. Артем Викторович просто мастак своего дела! Вежливый, отзывчивый, профессионал!
Будем всем советовать это место, в случае необходимости юридической помощи! Спасибо вам еще раз!
От всей души благодарю всех специалистов компании Pro.Юрист, руководителя Артёма Викторовича, назначеного на моё дело юриста, замечательную девушку Алсу. Добрая, отзывчивая, поддерживающая советом и просто отношением в тяжёлой и трудной ситуации. Помогли с рассрочкой оплаты юридических услуг, всегда была на связи и отвечала на вопросы даже в свои выходные дни. Огромное спасибо за моральную поддержку особенно в первые дни когда нервы были на пределе из-за ситуации и постоянных звонков от коллекторов и банков. Ну вот всё удачно завершилось, долги списаны. Очень рекомендую эту фирму, тут высококлассные специалисты, хорошее отношение и поддержка. Обращайтесь и вам помогут!!!
Рекомендую обратиться в компанию PRO Юрист для прохождения процедуры банкротства!!! Процедура прошла супер. Всегда на связи была мой юрист Алсу Сериковна, по любому вопросу всегда ответит ясно и понятно. Выражаю ей огромную благодарность за огромную помощь в моём вопросе. Всему коллективу также огромное спасибо. Вы лучшие!!!!!!! Вы профессионалы своего дела!!! Так держать, удачи и успехов!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании и своему юристу Алсу за проделанную работу, за то что теперь можно жить спокойно.Отлиная компания ,всем кому нужна помощь рекомендую,помогут и все расскажут.Главное не бояться и обращаться.Процветания вашей компании и всех благ всему коллективу.
Здравствуйте, обращался в данную организацию по поводу банкроства. Все этапы прошли успешно, без лишних заморочек. Работой доволен на 10 из 10. Всем советую только сюда.
Добрый день! Выражаю благодарность PRO.ЮРИСТ за высокий профессионализм и успешность завершения процедуры банкротства! Банкротство длилось 13месяцев, с момента сбора документов , до списания всех долгов.Рекомендую всем кто ищет организацию, которая бы помогла в процедуре. Процедура и подписание договора проходили дистанционно, так как я живу в Перми, а компания находится в Омске .Компания надежная, действует рассрочка, что очень удобно. Юристы всегда на связи с клиентом. Хочу Отметить юриста Яну, которая работала со мной, спасибо огромное , я очень всем довольна.
Очень хорошая юридическая компания сделали всё быстро качественно, юристы все очень грамотные я очень сильно доволен. Всем своим знакомым друзьям уже посоветовал эту юр. Компанию . Большое вам спасибо !!! Алсу Сериковна просто молодец отдельное ей спасибо.
Огромное спасибо компании Pro.Юрист за оказаную помощь в прохождении процедуры банкротства и ее успешном завершении! Вы профессионалы своего дела… все прошло быстро и спокойно!
Отдельное спасибо за работу Яне!♥️
Хочу сказать спасибо моему юристу Алсу, процедура хоть и длилась дольше предполагаемого, но все прошло хорошо. Не пожалела, что обратилась в данную компанию 👍
Большое спасибо за помощь компании Про.юрист и отдельное спасибо Алсу.
Очень помогли решить проблему..при этом не тратили мое время и все вопросы взяли на себя.
Хочу выразить благодарность всему персоналу компании PRO.ЮРИСТ!
Особенно выделить Яну Викторовну, Артема Викторовича! Настоящие профессионалы своего дела!
Дай вам сил, ребята, здоровья!
Всем, кому тяжело от финансовой кабалы рекомендую эту честную компанию!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность компании PRO.Юрист услуга банкротства оказана на 100% . Помогали во всем подходили к проблемам с пониманием и помощью спасибо Яне и всей команде в помощи моей проблеме.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за проделанную работу. Отдельно бы хотел поблагодарить Яну, девушку очень добрую и отзывчивую, которая всегда была на связи и поддерживала в этот непростой период. Спасибо всему коллективу за профессианализм, буду всем рекомндовать вас. Здоровья, успехов в работе. 👍👍👍
Благодарю компанию PROюрист в помощи за банкротство моего дела. Отдельное спасибо Яне,за быстрое и понятное разъяснение моей процедуры банкротства. Была удивлена что быстро прошла процедура без проблем. Рекомендую омичам обращаться в эту компанию и Вам помогут.
Хочу выразить благодарность компании Юрист. Всё объяснили профессионально и доступно . Отдельная благодарность Яне,которая всегда была на телефоне когда возникали вопросы. Благодарю всех сотрудников компании за отличную работу и поддержку
ещё
Хочу выразить свою благодарность юристам компании PRO.Юрист, а именно Яне Викторовне, Оле, руководителю компании Артёму Викторовичу. За профессиональную работу в решении о процедуре банкротства. Хороший подарок к новому году. Моё дело вела Яна Викторовна хороший специалист в своем деле. Всегда на связи и доходчиво объясняет. Вежливый коллектив. Спасибо большое всему коллективу за проделанную работу. Списали все долги. Хочу пожелать компании процветания. Советую и рекомендую обращайтесь в эту компанию работа сделана на 💯 процентов. И ещё раз Огромное спасибо.
Очень хочется выразить огромную благодарность специалистам компании PRO.Юрист за квалифицированную помощь в положительном решении процедуры банкротства. Особая благодарность юристу Яне, за высокий уровень профессионализма, внимательное и тактичное отношение!!!! Так же отдельное Спасибо Константину Сергеевичу за терпение и помощь!!! Удачи всей Вашей команде и процветания!!!!
Хочу выразить благодарность компании Юрист. Всё объяснили профессионально и доступно . В процедуре банкротства со мной работала Яна Викторовна. Это профессионал в своем деле, процедура банкротства завершилась с положительным результатом. Благодарю всех сотрудников компании за отличную работу и поддержку
Не бойтесь банкротиться с " PRO.Юрист", все прошло на высшем уровне. Хочется выразить огромную признательность юристу Алсу, которая была на связи всю процедуру банкротства, подсказывала и направляла. Обращаясь к ним, Вы забудьте о долгах, кредитах и проблемах. Спасибо ребята🖐️👍
Посмотреть ответ организации
Мария Панасенко
Знаток города 2 уровня
19 марта
Хочу выразить благодарность этой компании за помощь в решении своей проблемы. Специалисты высшего уровня , всегда на связи и всё подскажут и расскажут , что нужно делать и как быть . Яночка умничка 👍 желаю Вам процветания и успехов в дальнейшем. Обращайтесь с любыми проблемами не пожалеете. А я лично сохраню данные и буду рекомендовать Вас 🌹
Благодарим PRO.Юрист за профессионализм и компетентность. Приятно подчеркнуть, что сотрудники компании обладают такими качествами, как обязательность, пунктуальность, умение быстро ориентироваться в самых сложных ситуациях. Спасибо Яне и Надежде за проделаную работу !!!!успехов вам в работе!!!!
Я очень благодарна всем кто мне помог в этой ситуации,огромное спасибо всем кто участвовал в моей проблеме.если у вас возникает такие проблемы с долгами,не пожалейте время и обратитесь к Про Юрист,они вам помогут и все у вас будет хорошо.
Хочу поблагодарить эту компанию за то что выиграли моё трудное дело, в ходе процедуры возникли сложности с налоговой, я уже не надеялась на положительное решение суда, но компания почти зубами вырвала эту победу. Спасибо за жизнь без долгов! Огромное челоческое спасибо Яне Викторовне, что не давала упасть духом и верила в нашу победу)
Огромное спасибо компании PRO юрист!!!! Профессионалы своего дела, всё очень корректно и понятно, огромное СПАСИБО Яне Викторовне!!! На протяжении всей процедуры постоянный контакт с поддержкой!!! Вообщем рекомендую и буду рекомендовать друзьям и близким!!!
Хочу поблагодарить коллектив данной фирмы за отзывчивость, и скорость решения всех возникающих проблем,
Юристы всегда на связи в любое время с любыми вопросами можно было обратиться и получить грамотный ответ.
Спасибо ребят😊
Спасибо огромное! Все неприятные и волнительные вопросы решили с наименьшими нервами, постоянно поддерживали, были на связи, отвечали на все вопросы. С вами очень комфортно и надёжно. И конечно, спасибо за результат!!!
Хочется выразить слова благодарности компании Pro.Юрист, настоящим профессионалам своего дела. Процедура банкротства прошла успешно и в сроки .Отдельная благодарность Щавинской Яне Викторовне.Удивительная девушка. Исключительный профессионал. А ее понимание и терпение к клиентам просто вызывает восхищение. С полной уверенностью рекомендую данную компанию
Огромное спасибо руководителю Артем Викторовичу юристу Яночке ребята профессиональные работники решаю очень сложные ситуации не какой воды никакого вранья все четко и поделу всегда на связи Яна очень внимателная отвечает на любой вопрос на все мелочи у них огромная практика и опыт я по рекомендации пошла к ним опустив уже руки и не было денег оплатить сразу они полностью выслушали и сказали не переживайте Елена Николаевна РЕШИМ и про деньги тоже частями на весь период понемногу мне расскидали и смогли решить мою ситуацию с банкротством и вот в июне все закончилось я рекомендую прийти к ним рассказать все как есть не бояться и они помогут и решат серьёзные ребята компания себя зарекомендовала на 100+
Понравилось обслуживание в данной компании. Сотрудники полностью занимались моим вопросом. Приятное общение, комфортная поддержка, отвечали на все интересующие меня вопросы. Проблему решили. Спасибо большое, буду рекомендовать друзьям.
О данной компании у меня остались только хорошие впечатления. При первом же посещении офиса, всё профессионально и доступно объяснили. В ситуации по процедуре банкротства со мной работала Яна Викторовна. Это высоко профессиональный специалист, всегда на связи, поддержит и всё разъяснит. Процедура банкротства завершилась с положительным результатом. Спасибо большое, и я рекомендую обращаться в компанию Pro. Юрист.
Проходил процедуру банкротства в данной компании,скажу сразу имеется рассрочка по платежам, оплата была согласно графика платежей оговоренных в начале.
Платежи по графику не копейки сверху как в других компаниях...
Минимальный пакет документов,остальное все сделала команда профессионалов...отдельное спасибо руководителю компании и юристу Алсу...
Данную компанию рекомендую кто реально хочет избавиться от долгов...
Спасибо огромное вашей команде, за вашу всегда обратную связь. Всегда готовы к общению, правильные рекомендации и к каждому клиенту уделяется время. Также огромное спасибо Надежде и Дарье,
Рекомендую компанию про юрист, 100 процентная гарантия предлагаемых услуг, грамотные, специалисты, всегда на связи, решают ваши вопросы и проблемы.Советую эту компанию, решат ваши трудности!