Отличный контактный зоопарк, огромное количество животных (медведи,лисы,бобры, олени,верблюды,кабаны,волки,гуси,утки,глухари,цесарки.и много других животных и птиц,) экскурсии каждый час.
Двери открываются ровное время(час,два,три и т.д.)если опоздал,ждёшь следующий час.
Когда попадаешь на территорию зоопарка,то тебя окружаю любви обильные животные,которые ждут от тебя вкусняшки)
На свободном выгуле,то есть ходят с тобой вместе по территории зоопарка (собаки,добрейшие алабай и зенненхунд,альпаки,олень,лось,мини пиши,барашка)
Да,еду для животных можно приносить с собой(яблоки,хлеб белый,морковь,капуста, печенье, сгущенка (для медведя)можно мёд, сосиски,сушки)
Я был во многих контактных зоопарках,но приют Белоснежки отличается от всех.первое место в рейтинге зоопарков.
От города 120 км в сторону Волосово.
Всем советую приехать и испытать восторг! Много животных, все упитанные, ухоженные, контактные. Многие гуляют по территории вместе с посетителями, можно покормить с рук лосей, оленей, лам, лошадку, козочек, енотов(лакомство с собой нужно привезти). Вход каждый ровный час(желательно заранее позвонить, это не стандартный городской зоопарк, это зооферма, у хозяев могут быть свои дела или же просто заняты экскурсиями на весь день) Здесь расскажут про каждого обитателя, у всех своя история, интересы, скучно ходить по территории не придется)) Особенно полезно для детей, редко где встретишь такую возможность общения с животными в комфортной для них среде. Очень понравилось! Спасибо хозяевам зоофермы и всем обитателям за теплый прием!
Потрясающее место для близкого общения с животными. Семья удивительных людей создала огромный приют для животных, спасая животных, дают им заботу и уход. Здесь вы можете пообниматься с ламами, оленяшками, огромными добрыми собаками, покормить лося, медведей, лис, енотов, понаблюдать за милыми бегающими поросюшками и многими другими животными, даже верблюды есть!!! Берите с собой капусту, кабачки, батоны, виноград, сгущенку, яблоки, морковку всего да побольше. Будете кормить животин с рук, отбиваясь от обнимашек.
Кучу эмоций гарантирую!!!!!
Место нуждается в поддержке и помощи этим прекрасным людям, может вдруг кто-то захочет стать волонтёром....