Хочу выразить благодарность от жителей 3-го подъезда д. 228 по Ново-Садовой начальнику ПТО Горшковой Елене Викторовне за внимание и отзывчивость. Она грамотный специалист, человек, на своём месте! Елена Викторовна всегда поможет решить проблему, с которой обратишься к ней, даст дельный совет. Только после ее вмешательства была решена затянувшаяся проблема с лифтом в нашем подъезде.
Пользуюсь случаем, поздравляю всех женщин сотрудников ООО "Приволжское ПЖРУ" с праздником 8 Марта!
Выражаем благодарность нашему уборщику территории Белянкину Василию Федоровичу, обслуживающему придомовую территорию МКД, расположенного по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая 258/342.
Вежливый, тактичный, немногословный, исполнительный, добросовестно относится к своему труду. Качественно выполняет работы по уборке придомовой территории. На просьбы и заявки собственников реагирует быстро и добросовестно их исполняет.
Так же хотим выразить благодарность второму уборщику территории Гарифуллину Шавкату, который много лет работает на нашей территории. Хотим поблагодарить Шавката за добросовестное отношение к выполнению своих обязанностей.
В наш двор всегда приятно зайти: здесь порядок и чистота круглый год. Надеемся, что и в дальнейшем наша территория останется такой же ухоженной и благоустроенной.
Мне очень повезло,что я живу в доме, который обслуживает ваша компания.Дом полностью отремонтирован,всегда можно быстро дозвониться и получить любую информацию. Очень хочу отметить нашего дворника,который обслуживает дом339 по Ново-Садовой. У нас всю зиму в любую погоду чистый тротуар до асфальта,всегда посыпан песком. Я не видела такого ни в одном дворе. И буду благодарна,если вы отметите его премией. Спасибо вам за вашу работу.
Я председатель Совета МКД пр-т Кирова, 350. Уже много лет мы сотрудничаем с ООО УК "Приволжское ПЖРУ". Прекрасно понимаю, что сфера ЖКХ - самая сложная. Поэтому радует, что в нашей УК работает такие замечательные люди, как Горшкова Елена Викторовна, грамотный профессионал своего дела, с которой можно посоветоваться по любому вопросу, касающейся жизни нашего дома. Елена Викторовна всегда внимательно выслушает, если надо, привлечет других специалистов и всегда найдёт правильное решение.
Здравствуйте. Отличная, организация, чуткие и отзывчатые сотрудники. Проблемы решают быстро и качественно. Благодарность руководителю за хорошо организованную работу.
Даже одной звезды жалко! Отвратительная компания. В офис на солнечной 48а попасть невозможно, ни по записи, ни каким-либо другим официальным способом. Наш дом по адресу: Ташкентская 232 не обслуживается совсем, не ремонтировался более 15 лет. Лифтам 40 лет - не менялись, системы хвс и гвс - все ржавое насквозь. Сколько обращений от собственников во все инстанции, им все пофигу. Даже решение суда не исполняют. Лжецы, прикрывающиеся подрядными организациями ( РЭУ-3, например) с таким же лживым и грубым персоналом.
Добрый день! Ул Димитрова 107,3 подъезд, однокомнатные квартиры сидят вообще без воды вторые сутки, норма отключения холодной воды 4 часа! Сейчас повесили объявление, что нужен доступ в 102 квартиру, а если доступа не будет месяц, мы месяц будем без воды сидеть? В РЭУ 3 дозвониться невозможно, трубку не берут ВООБЩЕ! Написала жалобу на сайт мэра и в Роспотребнадзор!
Спасибо аварийной службе Приволжского ПЖРУ. Так вышло, что обращаюсь не первый раз. Всегда быстро реагируют и качественно устраняют аварии. Особенно хочется отметить бригаду Яша, Анатолий и Слава. Спасибо
РЭУ 2 на Московском шоссе 302 . Хорошая компания, заявки выполняются быстро, не приходится ждать неделями. Особенно хочется отметить слесаря Алексея Тушминского за его профессианолизм, аккуратность в работе и внимательность.
Н садовая, 363 дворник не убирается на нашей территории в течении месяца. Убирает только мусор из урн. Позвонили приемную директора, после этого прибежал, подмел дорогу, кучки смел к бордюрам, газоны не убрал и ушел. Контроля за ним никакого нет. А вот за уборку подьезда большое спасибо. Отмыли к Пасхе на совесть. Спасибо мастеру Виндер Г. Н.
Отдельную благодарность хотела выразить работникам аварийной службы Приволжского ПЖРУ. В выходные случился засор канализации, приехали в течении 20 минут и устранили. Спасибо большое!
Доброе утро! Проживаю по адресу Московское Шоссе 290. Хотелось бы отметить работу Приволжского ПЖРУ по уборке двора трактором. Очищают, колеи практически нет, но хотелось бы может чуть по чаще. А так спасибо за работу. Ставлю лайк :-)
Уже бесят расклейщики объявлений от имени ПЖРУ. *** клеем на свежевыкрашенные стены. Расклейщиков рекламы отучили, а эти поганцы как безмозглые обезьяны.
Сделали информационные щиты , но им нужно на стены, двери и на клей. Бить что ли вас?
4 года подряд в январе месяце протекает крыша в кв. 4 года подряд летом как Бы крышу ""ремонтируют." Заплаточки ставят. И очень недовольны когда требую что бы составили акт о протечке . Нормально отремонтировать крышу не хотят. Обслуживание УК просто 0
Хотела бы выразить благодарность электрику Константину из РЭУ 4 за замену светильника в подъезде ул. Ново-Садовая, 357, в течении часа после моего звонка уже пришёл и все сделал.
Хотела бы выразить огромную благодарность водителю трактора, который 10.02.24 чистил двор по адресу Силина 14, спасибо Вам большое за очень качественную работу, Вы настоящий профессионал своего дела) 8 подъезд Вам очень благодарен. Прошу руководителей отметить данного сотрудника премией)))
С 15 декабря оставила заявку 122 о том, что полотенцесушитель еле теплится, можно сказать холодный, вода в ванной и на кухне еле теплая, периодически отключается отопление в двух комнатах, на кухне при всем батареи очень горячие, соответствуют нормам. При обращении к слесарю был дан ответ, что у нас перетоп и на улице тепло какие вам батареи горячие, дорогие коммунальщики, ну и вы не ждите оплату за отопление, тем более все услуги оплачены из бюджета. Пр. Кирова 350, первый подъезд
Мы, жильцы дома №238 по ул. Ташкентской благодарим нашего дворника (к сожалению не знаю его имя и фамилию)за добросовестную работу. Всегда тротуары чистые и от снега и от льда. Просим отметить его работу премией и передать наши самые добрые пожелания в канун Нового года.
Нас, (но мы думаем, что не только нас) жильцов по ул. Аминева д. 4 очень интересует почему наша управляющая компания не заключила договор со Сбербанком по уплате ком. услуг.??? Адреса, которые указаны в квитанция где мы можем оплачивать неудобны и далеко, а суммы не маленькие да + комиссии сбербанка. В основном управляющие компании, уважающие своих "кормильцев" заключили договора со сбербанком и только некоторые, в том числе и вы не сделали этого. Очень надеемся, что вы услышите нас!?
Случилась протечка в туалете у меня недавно, воды набралось по плинтус. Позвонила в аварийную службу, меня расспросили, откуда течет. Сказали, мастера как-раз в моем доме, двумя этажами ниже у соседей потекла батарея. Как закончат, поднимутся ко мне. Воды все больше и больше, я боялась, что затоплю соседей. Позвонила туда еще раз, чтобы уточнить, как долго ждать специалистов. Диспетчер снова начал расспрашивать, откуда течет. И выдает, что это оказывается не аварийный случай. Говорит мне: "перекройте воду, утром придет сантехник". Я говорю, как я ее перекрою, мол, два часа ползала там, собирала воду, которой по колено, щас мне ее перекрыть - это даже руки мне не помыть, и мне так спать лечь - с половой тряпкой в обнимку?? Он стоит на своем: труба течет - не аварийный случай, вот батарея - это да... А то что вода фонтаном бьет - мелочи жизни. Я заспорила, он мне: "есть частные службы, вызывайте мужа на час". Я за что плачу ежемесячно такие суммы на содержание жилья??? Чтобы меня потом вот так отфутболили??? За кап.ремонт, которым и не пахнет у меня в подъезде? Воду я перекрыла, вода все-равно текла. Позвонила в аварийку в 3 раз через 40 мин, мне сказали - это остатки воды стекают. Я спрашиваю - они всю ночь стекать будут? Мне говорят - сантехник придет утром и никак не раньше. Видимо время позднее, сантехники не хотели себя утруждать на ночь глядя... Ко мне так и не пришли.. В итоге да, я вызывала частного мастера. А зачем вообще тогда нужна эта шарашкина контора? Чтобы деньги собирать и ничего не делать?.......
Очень жалко что господин Филатов не может разгрести свой бардак , в выходной невозможно дозвониться до аварийной службы , хотя я знаю что сегодня нет вызовов , сотрудники просто от безделья занимают телефон , я попробую гжи сообщить надеюсь они помогут наладить там работу
Позвонил с проблемой по дому, сказали что по телефону заявки не принимают, попросили написать на электронную почту на имя директора Филатова Антона Николаевича.
Написал и тишина, ни ответа, ни решения проблемы.
Прокуратура по вам плачет.
Я хочу оставить отзыв о работе дворников ООО УК "ПРИВОЛЖСКОЕ ПЖРУ", конкретно по адресу Демократическая 29.
Я живу в этом доме третий год и почти каждое утро я вижу как убираются дворники. Они большие молодцы, наш двор всегда в хорошем состоянии. А сейчас зимой регулярно чистят тротуары.
Спасибо за вашу работу!
7
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2021
Производится капитальный ремонт по моссковскому шоссе 284 работнички ещё те наносят штукатурку слоем на масленную краску которая облупится и отвалится.Где надо клеевую шпаклевку нанести а потом уже если требуется штукатурка.Обратили бы внимание на это перерасход потом в смету нам включатПочему мы жильцы должны вот эти ошибки оплачивать?
Больше пяти лет,мучаемся с запахом каналищации в квартире.Запах из подвала поднимается до 10-этажа.Находится в квартире не возможно ,одежда пропахла фикалиями.Ничего не делается .Просто уволить туниядцев ,и набрать новый коллектив,который будет выполнять свою работу.
Управляющая компания, в отличие от некоторых других, обслуживание домов на 4+, слесаря и электрики приходят по щелчку, ждать не приходится, устраняют все в день поступления заявки, уборки в подъездах производятся еженедельно, текущий ремонт делается каждый год, территории дворов убирают ежедневно, вообщем по сравнению с другими районами здесь благодать.
Работа, данной организации заключается в сборе денег, живу в доме 16 лет, площадку в подъезде ремонтировали сами. Вентиляция не работает, трубы меняют за сёт капремонта , по двору не пройти не проехать, лужа с ямами огромная. Похоже пора обращаться в прокуратуру, по другому они не поймут !!!
звоню по номерам телефонов предоставленных в платежном документ.и вот уже третий день,как ни один не отвечает!!!это что вообще такое.как деньги отдать или догл не дай Бог так живьем ведь не слезут.сразу все найдутся!!работа операторов ужасна!!!те кто хоть и отвечает (уже по др номерам) сказать ничего не могут.и перенаправляют в другие организации.