Всем здравствуйте)
Посетила впервые кофейню по отзывам друзей, всё соответствовало описанию) Кофейня уютная, комфортно обставлена, приятные бариста (меня обслуживали Самат и Татьяна). Я всегда во всех заведениях заказываю классический латте, но тут решила с сиропом. И я не разочаровалась, кофе был отличный! А еще мне подробно рассказали про десерты, я остановилась на фисташковом круассане кубической формы (такое я еще не видела(. Он нереальный…сладкий, но не приторный. К кофе самое то!
Еще обязательно зайду, надо затестить эспрессо)
Приятная, маленькая кофейня☺️ беру кофе по пути «на красоту». Всегда внимательны, приветливы и идут на контакт)) круассаны с миндальным кремом просто бомба🥰беру только у них, специально еду через весь город, стою в пробках, чтобы полакомиться этой вкуснотой😋
Вкусные десерты, очень понравились. Цены в принципе приемлемые. Но я один десерт взяла вчерашний, думала будет скидка на него. Но почему то её не сделали. Лимонад был вкусный, но льда много слишком, поэтому и сока естественно мало. Он был без фруктов внутри, но на фотках я видела, что он идёт с ними. Может просто мне так повезло)
Я как бариста с уверенностью могу сказать что здесь кофе очень вкусный, приветливый персонал, уютное местечко и десерты впечатлили , одним словом рекомендую!
Лучшие!!! Ребята открылись всего пару месяцев назад, но я там уже прописалась. А всё потому что там работают самые классные ребята, а для меня это очень важно. Сервис топ! Выпечка вне конкуренции. Самые вкусные круассаны в Hi Sasha. И большое разнообразие кофе и чая. А ещё можно и красоту навести в Zohra и Jab, прям не отходя от десерта.
Это самые восхитительные десерты в нашем городе. Круассаны, пирожные, напитки - все на высшем уровне. Есть возможность доставки. Теперь всех своих гостей угощаю десертами из «Привет, Саша».
В Астрахани много вкусных кондитерских, но десерты в "Саше" вне конкуренции. Классные сотрудники в кофейне - все расскажут и покажут (и отведут на стрижку в соседний JAB, если нужно) :)
Уютное и стильное место с очень вкусным кофе и выпечкой. Локация с красивым видом. Лучшие в городе круассаны.
2
Посмотреть ответ организации
Мила К.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Утонченные волшебные десерты! Тарталетка лайм-шоколад - мой фаворит. Грамотный персонал, который расскажет все и о напитках и о десертах, поможет с выбором. Стильный интерьер.